LISTE DES INSCRITS 2017_Jura_doumx Maj Le 25/05/2017 à 23:54:34

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 GARNIER VÉRONIQUE
DUBOIS CHRISTIAN
0390057/PETANQUE ROUSSELANDE
2 FLUZIN MARIE-LOUISE
CAMELIN ROLAND
0390050/U S MOREZ
3 RICHARD CLAUDIE
LOUREIRO ROBERT
0390050/U S MOREZ
4 MORO CLELIA
MARTINEZ RENÉ-PAUL
0390050/U S MOREZ
5 VINCENT ISABELLE
MICHELLI MANUEL
0390050/U S MOREZ
6 CAMELIN PASCALE
FLUZIN GUY
0390050/U S MOREZ
7 PYDO MARTINE
VINCENT ALAIN
0390050/U S MOREZ
8 PROTET LENA
PROTET DONAT
0390050/U S MOREZ
9 DELERUE MONIQUE
DELERUE BRUNO
0390050/U S MOREZ
10 SERENA FABIENNE
MOUREAUX THIERRY
0390050/U S MOREZ
11 PARROT AUDE
MARAUX JÉRÉMY
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
12 BRENIAUX ANNE LISE
BRENIAUX PATRICK
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
13 CHAVANNE AMANDINE
JACQUIN SÉBASTIEN
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
14 GRUARDET NATHALIE
ANTAO ANTHONY
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
15 GREMERET SIMONE
BARTHOULOT HUBERT
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
16 CANIOTTI NADINE
REVERBERI JEAN-PAUL
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
17 DE ARAUJO GHISLAINE
DE ARAUJO MARIO
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
18 CANCEDDA MARYSE
CANCEDDA ADELMO
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
19 JULLIARD CATHERINE
JULLIARD RAPHAEL
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
20 PITON LUDIVINE
CANIOTTI CHRISTIAN
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
21 PITON BRIGITTE
JANVIER GERMAIN
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
22 FEUILLET JUSTINE
MICHAUD HERVÉ
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
23 MILLET DENISE
MILLET JACQUES
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
24 HURTADO VÉRONIQUE
HURTADO MANUEL
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
25 LACROIX NADÈGE
ARBEZ LAURENT
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
26 PERISSIN FABERT DENISE
LACROIX RÉGIS
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
27 NANNI NATHALIE
OLIVIER SERGE
0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS
28 PICHERY VALÉRIE
PICHERY FABRICE
0390005/ASPTT GRAND LONS JURA
29 GAGLIARDI ANNE
GISSAT NICOLAS
0390024/PETANQUE SALINOISE
30 GONCALVES LAËTITIA
REGAZZONI ELIE
0390024/PETANQUE SALINOISE
31 HENRY JACQUELINE
GONCALVES NICOLAS
0390024/PETANQUE SALINOISE
32 GAGLIARDI MAUD
GAGLIARDI JEAN-YVES
0390024/PETANQUE SALINOISE
33 BITSCHENE NATHALIE
FAURE JEAN-MAXIME
0390024/PETANQUE SALINOISE
34 FAURE ROXANE
FAURE JEAN-PHILIPPE
0390024/PETANQUE SALINOISE
35 BETTINELLI SARAH
BETTINELLI DAVID
0390058/AS PETANQUE FONCINE
36 LACROIX DELPHINE
LACROIX FABIEN
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
37 PARIS FLORINE
VERPILLAT CYRIL
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
38 MATHURIAU FRANÇOISE
MATHURIAU CLAUDE
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
39 MARECHAL HÉLÈNE
KHIARI ABDALLAH
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
40 BASSEN VIRGINIE
SORNAY JÉRÉMY
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
41 MANGA JENNIFER
GONZALES THIERRY
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
42 SOUSSIA CÉLINE
FUMEY STÉPHANE
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
43 COLIN MURIELLE
SIMONIN CYRIL
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
44 JARJAT HÉLÈNE
BAILLY FRANCOIS
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
45 COURTET RÉGINE
JARJAT STÉPHANE
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
46 FAIVRE FRANCOISE
BOUVERET EMMANUEL
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
47 AUGER MARIE-HÉLÈNE
PIARD THIERRY
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
48 CHAVIN-GAZALIER GHISLAINE
HUMBERT ERIC
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
49 PAPIN MARIE
PAPIN FRANCK
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
50 BAILLY NELLY
GURY THIERRY
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
51 LORINE IRÈNE
BARCELO ALAIN
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
52 PASCAL NICOLE
PARIS DAVID
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
53 PLANTIN CORINNE
MARECHAL MICHEL
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
54 VERSET MYRIAM
VION JEAN-FRANÇOIS
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
55 BANDET SONIA
JOLIVET JEAN MARC
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
56 MARTIN MARIE-PIERRE
PASCAL PIERRE
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
57 DAGNES COLINE
COLLET GÉRALD
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
58 BILLET JESSICA
LEFEBVRE STÉPHANE
0390023/PETANQUE POLINOISE
59 LAJEUNE JACQUELINE
LAJEUNE MAURICE
0390023/PETANQUE POLINOISE
60 CROTET CATHERINE
BOISSON LIONEL
0390023/PETANQUE POLINOISE
61 DUMONT KARINE
DENETRE GAÉTAN
0390023/PETANQUE POLINOISE
62 DUMONT LAURIE
REYNAUD PIERRE
0390023/PETANQUE POLINOISE
63 DALOZ CHRISTELLE
BOUTON FABRICE
0390023/PETANQUE POLINOISE
64 GLAB SYLVIE
GLAB CHRISTIAN
0390023/PETANQUE POLINOISE
65 BOILLEY RÉBECCA
MALLARD JEAN-PIERRE
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
66 MALLARD FABIENNE
BOILLEY ALAIN
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
67 LACOMBE DOMINIQUE
CHANIET CHRISTIAN
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
68 RICHARD MANON
MARTIN PATRICK
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
69 GUYON LAËTITIA
GUYON GILBERT
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
70 DURIF CORINNE
DURIF STÉPHANE
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
71 MAGE ANNE
SELVA JEAN-PIERRE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
72 WIDMER JAKLINE
PERRET ALAIN
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
73 MICHELIN CATHERINE
ANDRE JEAN-PIERRE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
74 SARRAND PATRICIA
CANOZ JULIEN
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
75 MOYNE AURÉLIE
GARDIEN DAMIEN
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
76 GAUTHIER FRANCOISE
GANDROZ MELVYN
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
77 CROISSANT FABIENNE
CROISSANT ERIC
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
78 MOYNE DANIÈLE
GARNIER MICHEL
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
79 BIDEAUX VIRGINIE
BOURGEON DORIAN
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
80 BAILLEUX MARIE-NOËLLE
PITON KÉVIN
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
81 DELIOT MÉLANIE
DELIOT GEOFFREY
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
82 NICOD FABIENNE
ROUSSEY CHRISTOPHE
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
83 DA COSTA NADIA
ANGONIN TRISTAN
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
84 DA COSTA COLETTE
MENIS ROMAIN
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
85 BRIZARD BESSARD ANGÉLIQUE
DEPROST FABIEN
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
86 LE PEN SANDRINE
VERNIER MICHAËL
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
87 GUILLOT MARIE-PIERRE
CHATOT PATRICK
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
88 CERUTTI FRANCETTE
CAILLON MICHEL
0390010/AMICALE BOULE ARINTHOD
89 VINCENT CHANTAL
BERGER ROLAND
0390010/AMICALE BOULE ARINTHOD
90 MARTIN EVELYNE
CHARRIERE FABIEN
0390010/AMICALE BOULE ARINTHOD
91 CHARRIERE MANON
BRIDE FABRICE
0390010/AMICALE BOULE ARINTHOD
92 SAILLARD VANESSA
SARAZIN VINCENT
0390010/AMICALE BOULE ARINTHOD
93 CHARRIERE CORINNE
ROUAH JEAN-PIERRE
0390010/AMICALE BOULE ARINTHOD
94 BERNET PAULINE
DA SILVA LUIS
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
95 GLAB CASSANDRA
GAZZERA JÉRÉMY
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
96 DAYET DOMINIQUE
GIROD CYRIL
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
97 BOURGEOIS-BESANCON FRÉDÉRIQUE
ALVES JONATHAN
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
98 FLAGEL MÉLANIE
TABOURET DJANGO
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
99 FLAGEL ADELINE
GIROD CHRISTOPHE
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
100 OGLIOTTI ALINE
CHENU FRANCK
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
101 SERTILLANGE PATRICIA
SERTILLANGE ALLAN
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
102 GIOVANNINI LOUISA
GIOVANNINI FREDERIC
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
103 MORO MAGALI
LONGCHAMP WILLIAM
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
104 CABOT MAÉLIE
PROST-BOUCLE KÉVIN
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
105 GIANNATTASIO MALVINA
CABOT SULLIVAN
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
106 LEBAUD CORINNE
SOTRET JULIAN
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
107 BELLE LAURA
JOFFROY DAMIEN
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
108 JULIEN ADRIENNE
LINDA GUY
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
109 CHAIGNEAU INGRID
BOURGEOIS JEAN-YVES
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
110 BERNET LAURENCE
BERNET MAXIME
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
111 GRANDCLEMENT MANON
BUCHAILLARD ANTHONY
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
112 CABOT CORINNE
THAMMAVONGSA SOURYA
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
113 DUCRET VALÉRIE
DUCRET HERVÉ
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
114 NOURY NEDJMA
PRINCE PHILIPPE
0390016/COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE
115 CARDOT AMANDINE
BOIVIN TONY
0390016/COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE
116 PARROT JULIE
PANDEL MANUEL
0390016/COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE
117 MONNERET ALINE
POMMIER ANTOINE
0390016/COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE
118 REYBARD ELODIE
VULIN GÉRARD
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
119 DACLIN VALÉRIE
POMMIER DENIS
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
120 LEBLANC MARIE-FRANÇOISE
LEBLANC MICHEL
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
121 GUILLEMENEY MARGAUX
PERRAUD ANTHONY
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
122 GARCIA PAMELA
GARCIA JONATHAN
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
123 POMMIER CATHERINE
POMMIER VALENTIN
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
124 MASSOT CLAUDETTE
GRUNEISEN PATRICK
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
125 SOLETTI MARTINE
LAVERSENNE GRÉGORY
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
126 PIPOZ CHANTAL
RODRIGUEZ JEAN FRANCOIS
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
127 CLAUDIN ANGÉLIQUE
HONG CHAN
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
128 BORNAT LAURENCE
VINCENT PIERRE
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
129 GROS MARIE-HÉLÈNE
SIMONIN ALAIN
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
130 GUILLEMENEY VALÉRIE
DA SILVA CÉDRIC
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
131 POINT ANDRÉE
POINT GABRIEL
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
132 MONTALTI CHARLINE
VIEUBLE DYLAN
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
133 TRIBUT DOMINIQUE
LINDA MICHEL
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
134 ZERBINI STÉPHANIE
OUTREY GILLES
0390032/PETANQUE DU BAS JURA