LISTE DES INSCRITS 2017_Jura_trimx Maj Le 20/09/2017 à 09:55:30

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 CERUTTI FRANCETTE
BURDIN GÉRARD
CAILLON MICHEL
0390010/AMICALE BOULE ARINTHOD
2 MARTIN EVELYNE
ROUAH JEAN-PIERRE
LE ROUX ALAIN
0390010/AMICALE BOULE ARINTHOD
3 PERRINGERARD CAROLE
BALLAND JEAN-PIERRE
PERRINGERARD YVON
0390024/PETANQUE SALINOISE
4 GAGLIARDI MAUD
HENRY SERGE
GAGLIARDI JEAN-YVES
0390024/PETANQUE SALINOISE
5 GAGLIARDI ANNE
GISSAT NICOLAS
LEHMAN THIERRY
0390024/PETANQUE SALINOISE
6 BRIDE SYLVIE
THOUVEREY MICHEL
CARNET JEAN-PIERRE
0390024/PETANQUE SALINOISE
7 GONCALVES LAËTITIA
FAURE JEAN-MAXIME
GONCALVES NICOLAS
0390024/PETANQUE SALINOISE
8 PESSE-GIROD BERNADETTE
BESSON GUY
CARVALHEIRO ALAIN
0390024/PETANQUE SALINOISE
9 HENRY JACQUELINE
MARSOUDET CHRISTOPHE
NICOLAS DANIEL
0390024/PETANQUE SALINOISE
10 FLUZIN MARIE-LOUISE
FLUZIN GUY
DELERUE BRUNO
0390050/U S MOREZ
11 PROTET LENA
VESPA BRUNO
PROTET DONAT
0390050/U S MOREZ
12 CAMELIN PASCALE
PRUDENT NICOLAS
DA SILVA ANTHONY
0390050/U S MOREZ
13 RICHARD CLAUDIE
VANH PAT
KHAMPASATH PHAYSON
0390050/U S MOREZ
14 VINCENT ISABELLE
KANE MOUHAMADOU
VINCENT ALAIN
0390050/U S MOREZ
15 MORO CLELIA
MARTINEZ RENÉ-PAUL
MAS THIERRY
0390050/U S MOREZ
16 PASCAL NICOLE
DE BIASI DAVID
PASCAL PIERRE
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
17 CELI AURÉLIE
GAUDOT WILLIAM
COLLET GÉRALD
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
18 CANIOTTI NADINE
CANIOTTI CHRISTIAN
REVERBERI JEAN-PAUL
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
19 CANCEDDA MARYSE
CANCEDDA ADELMO
DUTEL JACQUES
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
20 MILLET DENISE
MILLET JACQUES
PULICE VINCENT
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
21 FEUILLET JUSTINE
JULLIARD RAPHAEL
MICHAUD HERVÉ
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
22 LACROIX NADÈGE
LACROIX RÉGIS
ARBEZ LAURENT
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
23 JANOD ANNIE
JANOD BERNARD
FLAGEL MICHEL
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
24 DA COSTA NADIA
NOZIERE YOHANN
DAVID EMILIEN
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
25 BRIZARD BESSARD ANGÉLIQUE
DEPROST FABIEN
JAILLET DENIS
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
26 CAROU AURORE
MENIS JÉRÉMY
MENIS ROMAIN
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
27 DA COSTA COLETTE
DA COSTA BAPTISTE
TISSERAND FRÉDÉRIC
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
28 GUILLOT MARIE-PIERRE
CHATOT KÉVIN
BRIDE ALAIN
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
29 PETIOT MYLÈNE
PETIOT JEROME
PICARD GUILLAUME
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
30 SARRAND PATRICIA
CANOZ JULIEN
GANDROZ MELVYN
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
31 MICHELIN CATHERINE
CHEVRIAUX PASCAL
ANDRE JEAN-PIERRE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
32 MOYNE AURÉLIE
GARDIEN DAMIEN
HENRY FABRICE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
33 GAUTHIER FRANCOISE
GONCE MICHEL
BAGNARD JEAN-FRANÇOIS
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
34 CROISSANT FABIENNE
CROISSANT ERIC
BON FREDERIC
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
35 DUMONT KARINE
REYNAUD PIERRE
LIMOGES BERNARD
0390023/PETANQUE POLINOISE
36 DUMONT ELISE
CHARRIERE THOMAS
CHARRIERE WALTER
0390023/PETANQUE POLINOISE
37 GLAB SYLVIE
GLAB CHRISTIAN
PASTEUR CLAUDE
0390023/PETANQUE POLINOISE
38 BAILLEUX MARIE-NOËLLE
GUYOT ALLAN
PETIOT DANIEL
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
39 CAILLAT MONIQUE
BOURGEON JEAN-MARIE
LOISON JEAN-MARC
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
40 BOURGEON LAURENCE
BOURGEON MICHEL
MONNIER PASCAL
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
41 BIDEAUX VIRGINIE
BILLEY GUILLAUME
BOURGEON DORIAN
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
42 CABOT MAÉLIE
PROST-BOUCLE KÉVIN
SAUVONNET LUDWIG
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
43 GLAB CASSANDRA
GAZZERA JÉRÉMY
PONTAROLLO MICHEL
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
44 SERTILLANGE PATRICIA
SERTILLANGE MARC
SECRETANT DIDIER
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
45 CHAIGNEAU INGRID
TABOURET DJANGO
CHENU FRANCK
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
46 BERNET PAULINE
DA SILVA LUIS
CABOT SULLIVAN
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
47 JARJAT HÉLÈNE
PAPIN FRANCK
GERMAIN CHRISTOPHE
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
48 BAILLY NELLY
ETIGNARD PHILIPPE
FLORIN ALAIN
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
49 CHAVANNE CÉCILE
OLIVIER RICHARD
POMMIER ANTOINE
0390016/COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE
50 MONNERET ALINE
REYNAUD THIBAUD
PANDEL MANUEL
0390016/COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE
51 GRUARDET NATHALIE
COLIN STÉPHANE
BOUCHOT DAVID
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
52 BRENIAUX AURÉLIE
BRENIAUX PATRICK
COUREL JEAN-CHARLES
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
53 BRENIAUX ANNE LISE
CIANCAGLINI NICOLAS
BUTAVANT FRANÇOIS XAVIER
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
54 COMMARET YVETTE
BRUGNOT MICHEL
PERGE JEAN-CLAUDE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
55 LACROIX DELPHINE
LACROIX FABIEN
FUMEY STÉPHANE
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
56 MATHURIAU FRANÇOISE
MATHURIAU CLAUDE
CORDIER ANDRÉ
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
57 MARECHAL HÉLÈNE
PARIS JACQUES
VUATTOUX BERNARD
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
58 PARIS FLORINE
VERPILLAT CYRIL
PARRA MICHAËL
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
59 BASSEN VIRGINIE
FUMEY FLORENT
TORTOSA HERVÉ
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
60 GROSSE NATHALIE
GROSSE MAXIME
TRIBUT MAURICE
0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS
61 BIHR EVELYNE
SERRAND DENIS
TASTEVIN JEAN-PIERRE
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
62 PETIOT MARIE-JO
PAQUES LIONEL
PETIOT CHRISTIAN
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
63 NICOD COLETTE
LAZZERINI SERGE
DUMONT HENRY
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
64 MASSARDIER ANNE-MARIE
RODRIGUEZ JEAN FRANCOIS
SALOMON FRANCK
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
65 PIPOZ CHANTAL
SAGOT MAXIME
VENET FLORIAN
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
66 DACLIN VALÉRIE
LAVERSENNE GRÉGORY
POMMIER DENIS
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
67 LEBLANC MARIE-FRANÇOISE
LEBLANC MICHEL
CHARLOT PASCAL
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
68 CUENOT ADELINE
GUYON CHRISTOPHE
DEMONTROND SEBASTIEN
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
69 MARTIN JENNIFER
MARTIN PATRICK
ISARTE THIERRY
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
70 MONNET ALEXANDRA
MONNET SERGE
FISTEBERG BENOIT
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
71 TRIBUT DOMINIQUE
MONNET AYMERIC
LINDA MICHEL
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF