LISTE DES INSCRITS 2018_Jura_doumx Maj Le 05/04/2018 à 19:09:00

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 DA COSTA COLETTE
DAVID EMILIEN
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
2 DA COSTA NADIA
NOZIERE YOHANN
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
3 BRIZARD BESSARD ANGÉLIQUE
CHATOT PATRICK
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
4 MICHEL CHANTAL
GIROD CHRISTOPHE
0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS
5 GROSSE NATHALIE
PINSON DIDIER
0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS
6 NANNI NATHALIE
PINSON VALENTIN
0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS
7 CHARLES JULIE
LACROIX CHRISTIAN
0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS
8 LORINE IRÈNE
BARCELO ALAIN
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
9 PLANTIN CORINNE
MARECHAL MICHEL
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
10 LEJEUNE SANDRINE
BOUHOT DANIEL
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
11 GUILLOT MARIE-PIERRE
SIMON SERGE
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
12 AUBRET CORINNE
GUICHENAL GILLES
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
13 VERSET MYRIAM
VION JEAN-FRANÇOIS
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
14 BANDET SONIA
LEJEUNE THIERRY
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
15 GIRARDOT AURÉLIE
COLLET GÉRALD
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
16 PASCAL NICOLE
PARIS DAVID
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
17 REGARD SONIA
BOUE KEVIN
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
18 MARTIN MARIE-PIERRE
PASCAL PIERRE
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
19 BERRY KÉVIN
CULA MAGALI
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
20 DEBOT BRIGITTE
DETTWILLER THIERRY
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
21 BUATOIS DELPHINE
GALLET THIERRY
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
22 MIGNOT DOMINIQUE
NICOD COLETTE
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
23 TEPPE ALINE
RAFFIN PHILIPPE
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
24 HONG CLAUDIN ANGÉLIQUE
HONG CHAN
0390017/L'ETOILE JURA
25 BOURGEOIS-BESANCON FRÉDÉRIQUE
SAUVONNET LUDWIG
0390017/L'ETOILE JURA
26 CABOT CORINE
THAMMAVONGSA SOURYA
0390017/L'ETOILE JURA
27 CABOT MAÉLIE
PROST-BOUCLE KÉVIN
0390017/L'ETOILE JURA
28 SAILLARD VANESSA
GUILLEMENEY RAPHAEL
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
29 GUILLEMENEY MARGAUX
PERRAUD ANTHONY
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
30 NICOD FABIENNE
PUTIN TOM
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
31 MONTALTI CHARLINE
POMMIER VALENTIN
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
32 GUILLEMENEY VALÉRIE
DA SILVA CÉDRIC
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
33 MARCHAL NINA
MARCHAL THIERRY
0390024/PETANQUE SALINOISE
34 BELLE COLETTE
CARNET JEAN-PIERRE
0390024/PETANQUE SALINOISE
35 PESSE-GIROD BERNADETTE
BESSON GUY
0390024/PETANQUE SALINOISE
36 PERRINGERARD CAROLE
PERRINGERARD YVON
0390024/PETANQUE SALINOISE
37 ROY ANNETTE
PAGET ALAIN
0390024/PETANQUE SALINOISE
38 GAGLIARDI MAUD
GAGLIARDI JEAN-YVES
0390024/PETANQUE SALINOISE
39 HENRY JACQUELINE
GONCALVES NICOLAS
0390024/PETANQUE SALINOISE
40 DOLE OCÉANE
DOLE LAURENT
0390024/PETANQUE SALINOISE
41 GONCALVES LAËTITIA
REGAZZONI ELIE
0390024/PETANQUE SALINOISE
42 DOLE MARINE
BERNARD ERIC
0390024/PETANQUE SALINOISE
43 GAGLIARDI ANNE
GISSAT NICOLAS
0390024/PETANQUE SALINOISE
44 BITSCHENE NATHALIE
FAURE JEAN-MAXIME
0390024/PETANQUE SALINOISE
45 SOUSSIA CÉLINE
FUMEY FLORENT
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
46 LACROIX DELPHINE
VERPILLAT CYRIL
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
47 CERUTTI FRANCETTE
PARRA MICHAËL
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
48 MATHURIAU FRANÇOISE
LACROIX FABIEN
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
49 MARECHAL HÉLÈNE
CAILLON MICHEL
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
50 PETIOT MYLÈNE
PETIOT JEROME
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
51 MOYNE AURÉLIE
HENRY FABRICE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
52 GAUTHIER FRANCOISE
GONCE MICHEL
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
53 MICHELIN CATHERINE
ANDRE JEAN-PIERRE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
54 MAGE ANNE
SELVA JEAN-PIERRE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
55 SARRAND PATRICIA
CANOZ JULIEN
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
56 THEVENOT JOSIANE
AUCLAIR DANIEL
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
57 CHATOT FAUSTINE
CHATOT CHRISTOPHE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
58 MOYNE DANIÈLE
GANDROZ MELVYN
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
59 CROISSANT FABIENNE
GARDIEN DAMIEN
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
60 FLUZIN MARIE-LOUISE
FLUZIN GUY
0390050/U S MOREZ
61 CAMELIN PASCALE
DELERUE BRUNO
0390050/U S MOREZ
62 MORO CLELIA
MARTINEZ RENÉ-PAUL
0390050/U S MOREZ
63 VINCENT ISABELLE
MICHELLI MANUEL
0390050/U S MOREZ
64 PROTET LENA
PROTET DONAT
0390050/U S MOREZ
65 POTHIER LAURE
ROUSSEL-GALLE DENIS
0390026/PETANQUE ARBOISIENNE
66 JOBARD LAURA
JOBARD MARCELIN
0390046/MOISSEY - PETANQUE
67 PAPIN MARIE
PAPIN FRANCK
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
68 COLIN MURIELLE
ETIGNARD PHILIPPE
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
69 COURTET RÉGINE
JARJAT STÉPHANE
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
70 JARJAT HÉLÈNE
BAILLY FRANCOIS
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
71 CHAVIN-GAZALIER GHISLAINE
HUMBERT ERIC
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
72 AUGER MARIE-HÉLÈNE
PIARD THIERRY
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
73 FAIVRE FRANCOISE
BOUVERET EMMANUEL
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
74 GOISET NICOLE
GURY THIERRY
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
75 BAILLY NELLY
BOISSEAU PHILIPPE
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
76 TABOURET INGRID
PETITJEAN LOIC
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
77 GLAB CASSANDRA
GAZZERA JÉRÉMY
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
78 SECRETANT PATRICIA
SERTILLANGE ALLAN
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
79 LEBAUD CORINNE
SOTRET JULIAN
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
80 FLAGEL MÉLANIE
TABOURET DJANGO
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
81 CHENU KARINE
CHENU FRANCK
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
82 GIOVANNINI LOUISA
GIOVANNINI FREDERIC
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
83 GRANDCLEMENT MANON
BUCHAILLARD ANTHONY
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
84 KEIGNAERT AURORE
JAMES GÉRARD
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
85 NICOD LAETITIA
MONNET FABIEN
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
86 MONNET ANNIE
TOLLE SERGE
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
87 ROUSSELOT-EMART GAELLE
FISTEBERG BENOIT
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
88 MONNET ALEXANDRA
MONNET CHRISTOPHE
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
89 MAIRE CHRISTELLE
PIERRE JULIEN
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
90 MICHEL NELLY
LARIVAIN ANTHONY
0390010/AMICALE BOULE ARINTHOD
91 LEFEUVRE VALÉRIE
LEGRAND CHRISTOPHE
0390010/AMICALE BOULE ARINTHOD
92 PUECH MONIQUE
ROUAH JEAN-PIERRE
0390010/AMICALE BOULE ARINTHOD
93 ROSSI ESTELLE
BRIDE FABRICE
0390010/AMICALE BOULE ARINTHOD
94 BRIDE FRÉDÉRIQUE
NICOD DIDIER
0390010/AMICALE BOULE ARINTHOD
95 DUCROT MURIELLE
GUYOT OLIVIER
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
96 BERNET PAULINE
DA SILVA LUIS
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
97 BIDEAUX VIRGINIE
DELIOT JOSÉ
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
98 COLIN LYDIE
BOUE LOIC
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
99 CAILLAT MONIQUE
BOURGEON JEAN-MARIE
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
100 BOURGEON LAURENCE
BOURGEON MICHEL
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
101 BAYRAM RAZIYE
BAYRAM HAMZA
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
102 DUPOISOT EVELYNE
CASSARD JOEL
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
103 DE ARAUJO GHISLAINE
DE ARAUJO MARIO
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
104 CANIOTTI NADINE
REVERBERI JEAN-PAUL
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
105 FEUILLET JUSTINE
PECHEUR CHRISTOPHER
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
106 COTE MORGANE
CANIOTTI CHRISTIAN
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
107 CANCEDDA MARYSE
CANCEDDA ADELMO
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
108 JULLIARD RAPHAEL
JULLIARD CATHERINE
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
109 DUCRET VALÉRIE
DUCRET HERVÉ
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
110 HURTADO MANUEL
HURTADO VÉRONIQUE
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
111 MILLET DENISE
MILLET JACQUES
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
112 JANOD ANNIE
JULLIARD BRICE
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
113 BOILLEY RÉBECCA
HAMARD SÉBASTIEN
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
114 BIANCHETTI DANIÈLE
BIANCHETTI MICHEL
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
115 MARTIN JENNIFER
MARTIN PATRICK
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
116 DECOMBE PATRICIA
MALLARD JEAN-PIERRE
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
117 MALLARD FABIENNE
LORENTZ ERIC
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
118 CELI AURÉLIE
FAVRE NICOLAS
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
119 EME PATRICIA
OUTREY GILLES
0390032/PETANQUE DU BAS JURA
120 OUTREY YVETTE
PELLOTIER GÉRARD
0390032/PETANQUE DU BAS JURA
121 LEBLANC MARIE-FRANÇOISE
LEBLANC MICHEL
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
122 PIPOZ CHANTAL
GAUDILLAT AURÉLIEN
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
123 MASSARDIER ANNE-MARIE
SALOMON FRANCK
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
124 REYBARD ELODIE
REYBARD OLIVIER
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
125 GARCIA PAMELA
GARCIA JONATHAN
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
126 DACLIN VALÉRIE
DONGUY FREDERIC
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
127 BORNAT LAURENCE
VINCENT PIERRE
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
128 ROUSSELOT-EMART ELIANE
CHARLOT PASCAL
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
129 MARTINELLO ADRIENNE
GRUNEISEN PATRICK
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
130 CHAVANNE BRIGITTE
REYNAUD THIBAUD
0390016/COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE
131 MONNERET ALINE
PANDEL MANUEL
0390016/COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE
132 PATRAVE ANITA
ROUX HERVÉ
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
133 BERNARD SYLVIE
DAUSSE DANIEL
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
134 BORRON FANNY
BRENIAUX PATRICK
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
135 GRUARDET NATHALIE
SIMON STÉPHANE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
136 BIDAUT EVELYNE
JACQUOT CHRISTIAN
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
137 PERRUSSEL NATHALIE
TRIBUT GUSTAVE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
138 BRENIAUX AURÉLIE
COUREL JEAN-CHARLES
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
139 PARROT AUDE
MARAUX JÉRÉMY
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
140 BRENIAUX ANNE LISE
BESSON MATHIEU
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
141 GALMICHE CATHERINE
BEY KEVIN
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
142 CUSEY YVETTE
COLIN STÉPHANE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
143 PARROT JULIE
GRIMAUT ALEXANDRE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
144 CHARRIERE THOMAS
DUMONT ELISE
0390023/PETANQUE POLINOISE
145 CHARRIERE WALTER
CHARRIERE MÉLISSA
0390023/PETANQUE POLINOISE
146 LAJEUNE MAURICE
LAJEUNE JACQUELINE
0390023/PETANQUE POLINOISE
147 GLAB CHRISTIAN
GLAB SYLVIE
0390023/PETANQUE POLINOISE
148 BOISSON LIONEL
CROTET CATHERINE
0390023/PETANQUE POLINOISE
149 MOUGIN CHRISTOPHE
MONNIER ESTELLE
0390023/PETANQUE POLINOISE
150 LIMOGES BERNARD
DUMONT KARINE
0390023/PETANQUE POLINOISE
151 REYNAUD PIERRE
DUMONT LAURIE
0390023/PETANQUE POLINOISE
152 BURRI ADELINE
BURRI DANIEL
0390058/AS PETANQUE FONCINE