LISTE DES INSCRITS 2018_Jura_trifem Maj Le 25/04/2018 à 11:03:27

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 SOLETTI MARTINE
DACLIN VALÉRIE
POINT ANDRÉE
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
2 PIPOZ CHANTAL
POMMIER CATHERINE
GUICHARD CHRISTINE
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
3 TEPPE ALINE
CULA MAGALI
NICOD COLETTE
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
4 COTE MORGANE
CANIOTTI NADINE
MILLET DENISE
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
5 BANDET SONIA
LORINE IRÈNE
LEJEUNE SANDRINE
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
6 PLANTIN CORINNE
VERSET MYRIAM
AUBRET CORINNE
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
7 MARTIN MARIE-PIERRE
PASCAL NICOLE
GUILLOT MARIE-PIERRE
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
8 MICHELIN CATHERINE
SARRAND PATRICIA
GAUTHIER FRANCOISE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
9 MOYNE DANIÈLE
PETIOT MYLÈNE
CROISSANT FABIENNE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
10 GAGLIARDI MAUD
GAGLIARDI ANNE
HENRY JACQUELINE
0390024/PETANQUE SALINOISE
11 JEANNEAUX DENISE
DOLE DELPHINE
DOLE MARINE
0390024/PETANQUE SALINOISE
12 DOLE OCÉANE
DOLE VALENTINE
MARCHAL NINA
0390024/PETANQUE SALINOISE
13 GUILLEMENEY LAURIE
GUILLEMENEY MARGAUX
MONTALTI CHARLINE
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
14 SAILLARD VANESSA
GUILLEMENEY VALÉRIE
NICOD FABIENNE
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
15 VINCENT ISABELLE
MORO CLELIA
CAMELIN PASCALE
0390050/U S MOREZ
16 GARNIER CATHERINE
PYDO MARTINE
RICHARD CLAUDIE
0390050/U S MOREZ
17 SECRETANT PATRICIA
LEBAUD CORINNE
OGLIOTTI ALINE
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
18 GIOVANNINI LOUISA
GRANDCLEMENT MANON
FLAGEL MÉLANIE
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
19 GLAB CASSANDRA
FLAGEL ADELINE
TABOURET INGRID
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
20 JARJAT HÉLÈNE
FAIVRE FRANCOISE
COURTET RÉGINE
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
21 DA COSTA NADIA
DA COSTA COLETTE
BRIZARD BESSARD ANGÉLIQUE
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
22 CHAVANNE BRIGITTE
CHAVANNE CÉCILE
MONNERET ALINE
0390016/COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE
23 GLAB SYLVIE
LAJEUNE JACQUELINE
CROTET CATHERINE
0390023/PETANQUE POLINOISE
24 DUMONT LAURIE
DUMONT KARINE
MONNIER ESTELLE
0390023/PETANQUE POLINOISE
25 KEIGNAERT AURORE
ROUSSELOT-EMART GAELLE
MONNET ALEXANDRA
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
26 ZERBINI STÉPHANIE
OUTREY YVETTE
EME PATRICIA
0390032/PETANQUE DU BAS JURA
27 PARROT AUDE
PARROT JULIE
CHEVANNE STÉPHANIE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
28 BRENIAUX AURÉLIE
BRENIAUX ANNE LISE
PATRAVE ANITA
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY