Résultats FINALE
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
FLAGEL MÉLANIE _ PETANQUE SANCLAUDIENNE GUILLOT MARIE-PIERRE _ LA BOULE DE DAMPARIS 32-16


Résultats 1/2 FINALE
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligueNom de l'équipe - n° du comité ou ligueScore
DA COSTA COLETTE _ PETANQUE ORGELETAINE GUILLOT MARIE-PIERRE _ LA BOULE DE DAMPARIS 21-32
FLAGEL MÉLANIE _ PETANQUE SANCLAUDIENNE LORINE IRÈNE _ LA BOULE DE DAMPARIS 34/16


Résultats 1/4 de Finale
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AUBRET CORINNE _ LA BOULE DE DAMPARIS DA COSTA COLETTE _ PETANQUE ORGELETAINE 29-31
LORINE IRÈNE _ LA BOULE DE DAMPARIS CROISSANT FABIENNE _ PETANQUE BLETTERANOISE 29-21
CHEVANNE STÉPHANIE _ PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY FLAGEL MÉLANIE _ PETANQUE SANCLAUDIENNE 13-32
DACLIN VALÉRIE _ AMICALE BOULE JURASSIENNE GUILLOT MARIE-PIERRE _ LA BOULE DE DAMPARIS 23-29


Résultats 2° Tour

Classement Nom Prénom _ Club Score Nb Car. Nb Fra.
1 GUILLOT MARIE-PIERRE _ LA BOULE DE DAMPARIS 31 3 5
2 FLAGEL MÉLANIE _ PETANQUE SANCLAUDIENNE 28 1 7
3 CROISSANT FABIENNE _ PETANQUE BLETTERANOISE 26 2 5
4 DA COSTA COLETTE _ PETANQUE ORGELETAINE 21 2 3
5 ROUSSELOT-EMART GAELLE _ LA GOURIBOULE CHATELNEUF 20 2 3
6 GIOVANNINI LOUISA _ PETANQUE SANCLAUDIENNE 20 1 4
7 TEPPE ALINE _ EVEIL SPORTIF MONTMOROT 18 0 4
8 MORO CLELIA _ U S MOREZ 17 0 4
9 GUILLEMENEY MARGAUX _ SPORTIVEMENT PETANQUE 11 0 3
10 GAGLIARDI MAUD _ PETANQUE SALINOISE 11 0 3


Résultats 1° Tour
Classement Nom Prénom _ Club Score Nb Car. Nb Fra.
1 AUBRET CORINNE _ LA BOULE DE DAMPARIS 37 4 5
2 LORINE IRÈNE _ LA BOULE DE DAMPARIS 28 3 3
3 CHEVANNE STÉPHANIE _ PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY 26 2 5
4 DACLIN VALÉRIE _ AMICALE BOULE JURASSIENNE 26 1 6
5 DA COSTA COLETTE _ PETANQUE ORGELETAINE 24 4 1
6 MORO CLELIA _ U S MOREZ 24 1 5
7 CROISSANT FABIENNE _ PETANQUE BLETTERANOISE 23 2 4
8 GUILLEMENEY MARGAUX _ SPORTIVEMENT PETANQUE 21 1 5
9 GAGLIARDI MAUD _ PETANQUE SALINOISE 20 2 3
10 TEPPE ALINE _ EVEIL SPORTIF MONTMOROT 20 2 3
11 FLAGEL MÉLANIE _ PETANQUE SANCLAUDIENNE 20 2 2
12 GIOVANNINI LOUISA _ PETANQUE SANCLAUDIENNE 19 2 2
13 GUILLOT MARIE-PIERRE _ LA BOULE DE DAMPARIS 18 2 2
14 ROUSSELOT-EMART GAELLE _ LA GOURIBOULE CHATELNEUF 18 1 4
15 ZERBINI STÉPHANIE _ PETANQUE DU BAS JURA 18 1 3
16 CAMELIN PASCALE _ U S MOREZ 16 2 2
17 MONTALTI CHARLINE _ SPORTIVEMENT PETANQUE 16 1 2
18 BILLET JESSICA _ COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE 15 1 3
19 DUMONT ELISE _ PETANQUE POLINOISE 15 1 3
20 GAGLIARDI ANNE _ PETANQUE SALINOISE 14 1 3
21 TANE ALEXANDRA _ MOISSEY - PETANQUE 14 1 3
22 BANDET SONIA _ LA BOULE DE DAMPARIS 13 1 2
23 GALMICHE CATHERINE _ PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY 13 0 4
24 DUMONT LAURIE _ PETANQUE POLINOISE 11 1 2
25 BOURGEOIS-BESANCON FRÉDÉRIQUE _ L'ETOILE JURA 11 0 3
26 JOBARD LAURA _ MOISSEY - PETANQUE 10 1 3
27 BETTINELLI SARAH _ AS PETANQUE FONCINE 10 1 1
28 BRENIAUX AURÉLIE _ PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY 10 1 1
29 CABOT MAÉLIE _ L'ETOILE JURA 10 1 1
30 VINCENT ISABELLE _ U S MOREZ 10 0 2
31 BRENIAUX ANNE LISE _ PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY 7 1 0
32 DUMONT KARINE _ PETANQUE POLINOISE 7 0 2
33 MONNERET ALINE _ COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE 6 0 2
34 GARNIER EMILIE _ PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY 4 0 1
35 VERSET MYRIAM _ LA BOULE DE DAMPARIS 4 0 1
36 GRUARDET NATHALIE _ PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY 3 0 1
37 MONNET ALEXANDRA _ LA GOURIBOULE CHATELNEUF 3 0 1