LISTE DES INSCRITS Doubl_Mix_cd39_Lig_2018 Maj Le 25/05/2018 à 09:44:35

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 GAGLIARDI ANNE
GISSAT NICOLAS
0390024/PETANQUE SALINOISE
2 DOLE DELPHINE
MEYER RENÉ
0390024/PETANQUE SALINOISE
3 DOLE VALENTINE
MOUREY SÉBASTIEN
0390024/PETANQUE SALINOISE
4 DOLE OCÉANE
DOLE LAURENT
0390024/PETANQUE SALINOISE
5 GAGLIARDI MAUD
GAGLIARDI JEAN-YVES
0390024/PETANQUE SALINOISE
6 MARCHAL NINA
MARCHAL THIERRY
0390024/PETANQUE SALINOISE
7 BITSCHENE NATHALIE
FAURE JEAN-MAXIME
0390024/PETANQUE SALINOISE
8 PESSE-GIROD BERNADETTE
BESSON GUY
0390024/PETANQUE SALINOISE
9 DOLE MARINE
BERNARD ERIC
0390024/PETANQUE SALINOISE
10 FLUZIN MARIE-LOUISE
FLUZIN GUY
0390050/U S MOREZ
11 VINCENT ISABELLE
VINCENT ALAIN
0390050/U S MOREZ
12 MORO CLELIA
MARTINEZ RENÉ-PAUL
0390050/U S MOREZ
13 CAMELIN PASCALE
DELERUE BRUNO
0390050/U S MOREZ
14 PYDO MARTINE
MAS THIERRY
0390050/U S MOREZ
15 SAILLARD VANESSA
GUILLEMENEY RAPHAEL
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
16 GUILLEMENEY MARGAUX
PERRAUD ANTHONY
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
17 GUILLEMENEY VALÉRIE
DA SILVA CÉDRIC
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
18 NICOD FABIENNE
JANOD NICOLAS
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
19 MONTALTI CHARLINE
POMMIER VALENTIN
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
20 CANIOTTI NADINE
REVERBERI JEAN-PAUL
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
21 DUCRET VALÉRIE
JOSEPH DOMINIQUE
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
22 JULLIARD CATHERINE
JULLIARD BRICE
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
23 MILLET DENISE
MILLET JACQUES
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
24 SOUSSIA CÉLINE
FUMEY STÉPHANE
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
25 LACROIX DELPHINE
LACROIX FABIEN
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
26 CERUTTI FRANCETTE
KHIARI ABDALLAH
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
27 MARECHAL HÉLÈNE
CAILLON MICHEL
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
28 MATHURIAU FRANÇOISE
PARIS JACQUES
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
29 GLAB CASSANDRA
GAZZERA JÉRÉMY
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
30 GIOVANNINI LOUISA
GIOVANNINI FREDERIC
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
31 CHENU KARINE
CHENU FRANCK
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
32 FLAGEL ADELINE
BRIEZ MORGAN
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
33 BERNET PAULINE
DA SILVA LUIS
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
34 BOURGEON LAURENCE
BOURGEON MICHEL
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
35 BAILLEUX MARIE-NOËLLE
BOURGEON DORIAN
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
36 CAILLAT MONIQUE
BOURGEON JEAN-MARIE
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
37 GRIS SANDRINE
BOUTON FABRICE
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
38 BOILLEY RÉBECCA
ISARTE THIERRY
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
39 CELI AURÉLIE
HAMARD SÉBASTIEN
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
40 MALLARD FABIENNE
DELVAL JAMES
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
41 BIANCHETTI DANIÈLE
BIANCHETTI MICHEL
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
42 PERSONENI ALICE
PERSONENI JULIEN
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
43 COURTET RÉGINE
JARJAT STÉPHANE
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
44 JARJAT HÉLÈNE
PAPIN FRANCK
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
45 CHAVIN-GAZALIER GHISLAINE
HUMBERT ERIC
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
46 DUMONT ELISE
CHARRIERE THOMAS
0390023/PETANQUE POLINOISE
47 CHARRIERE MÉLISSA
CHARRIERE WALTER
0390023/PETANQUE POLINOISE
48 MONNIER ESTELLE
MOUGIN CHRISTOPHE
0390023/PETANQUE POLINOISE
49 GLAB SYLVIE
GLAB CHRISTIAN
0390023/PETANQUE POLINOISE
50 CROTET CATHERINE
BOISSON LIONEL
0390023/PETANQUE POLINOISE
51 DUMONT LAURIE
DUMONT TONY
0390023/PETANQUE POLINOISE
52 DA COSTA NADIA
NOZIERE YOHANN
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
53 DA COSTA COLETTE
DAVID EMILIEN
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
54 BRIZARD BESSARD ANGÉLIQUE
TISSERAND FRÉDÉRIC
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
55 BESANCON NATHALIE
BONNOT GRÉGORY
0390017/L'ETOILE JURA
56 BOURGEOIS-BESANCON FRÉDÉRIQUE
SAUVONNET LUDWIG
0390017/L'ETOILE JURA
57 CABOT CORINE
THAMMAVONGSA SOURYA
0390017/L'ETOILE JURA
58 CABOT MAÉLIE
PROST-BOUCLE KÉVIN
0390017/L'ETOILE JURA
59 HONG CLAUDIN ANGÉLIQUE
HONG CHAN
0390017/L'ETOILE JURA
60 SAIGHI ALEXANDRA
ALVES JAYSON
0390017/L'ETOILE JURA
61 PARROT AUDE
MARAUX JÉRÉMY
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
62 GALMICHE CATHERINE
ROUX HERVÉ
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
63 PATRAVE ANITA
CIANCAGLINI NICOLAS
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
64 CHEVANNE STÉPHANIE
JACQUIN SÉBASTIEN
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
65 BRENIAUX ANNE LISE
ROUCHEIX ALEXIS
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
66 PERRUSSEL NATHALIE
TRIBUT GUSTAVE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
67 MARAUX CHARLOTTE
MOUGIN ERIC
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
68 GREMERET SIMONE
BARTHOULOT HUBERT
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
69 GRUARDET NATHALIE
SIMON STÉPHANE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
70 BRENIAUX AURÉLIE
COUREL JEAN-CHARLES
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
71 MARTIN EVELYNE
SARAZIN VINCENT
0390010/AMICALE BOULE ARINTHOD
72 BILLET JESSICA
REYNAUD THIBAUD
0390016/COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE
73 MONNERET ALINE
PANDEL MANUEL
0390016/COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE
74 GIRARDOT AURORE
GIROD CHRISTOPHE
0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS
75 CHARLES JULIE
PINSON DIDIER
0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS
76 GROSSE NATHALIE
GROSSE MAXIME
0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS
77 MOYNE AURÉLIE
GARDIEN DAMIEN
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
78 MICHELIN CATHERINE
ANDRE JEAN-PIERRE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
79 MAGE ANNE
SELVA JEAN-PIERRE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
80 CROISSANT FABIENNE
CROISSANT ERIC
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
81 SARRAND PATRICIA
CANOZ JULIEN
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
82 ROUSSELOT-EMART GAELLE
ROUSSELOT-EMART JULIEN
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
83 KEIGNAERT AURORE
MONNET SERGE
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
84 NICOD LAETITIA
MONNET CHRISTOPHE
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
85 TRIBUT DOMINIQUE
LINDA MICHEL
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
86 MONNET ALEXANDRA
FISTEBERG BENOIT
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
87 PINTE NICOLAS
NICOD COLETTE
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
88 RAFFIN PHILIPPE
TEPPE ALINE
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
89 GALLET THIERRY
CULA MAGALI
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
90 DACLIN VALÉRIE
PICHERY YOHAN
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
91 POMMIER CATHERINE
GRUNEISEN PATRICK
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
92 GARCIA JONATHAN
GARCIA PAMELA
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
93 PIPOZ CHANTAL
BROCARD JEAN-MICHEL
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
94 LORINE IRÈNE
BARCELO ALAIN
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
95 PLANTIN CORINNE
MARECHAL MICHEL
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
96 LEJEUNE SANDRINE
BOUHOT DANIEL
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
97 BANDET SONIA
LEJEUNE THIERRY
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
98 GIRARDOT AURÉLIE
COLLET GÉRALD
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
99 MARTIN MARIE-PIERRE
PASCAL PIERRE
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
100 GUILLOT MARIE-PIERRE
SIMON SERGE
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
101 VERSET MYRIAM
VION JEAN-FRANÇOIS
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
102 REGARD SONIA
BOUE KEVIN
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
103 ZERBINI STÉPHANIE
OUTREY GILLES
0390032/PETANQUE DU BAS JURA
104 OUTREY YVETTE
PELLOTIER GÉRARD
0390032/PETANQUE DU BAS JURA
105 JARCELLAT JOCELYNE
JARCELLAT PHILIPPE
0390032/PETANQUE DU BAS JURA
106 GONCALVES LAËTITIA
REGAZZONI ELIE
0390024/PETANQUE SALINOISE