LISTE DES INSCRITS 2018_Nat_DbMx_Salins Maj Le 23/05/2018 à 21:19:25

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 MAILLARD BRIGITTE
BOS CHRISTOPHE
N.H.
2 SCHUPBACH YVONNE
SANMARTIN PHILIPPE
N.H.
3 FAURITE MARYSE
BOULON OLIVIER
0262026/UNION BOULISTE ALLANAISE
4 PETIT ANNIE
AMESSIS ABDELAZIZ
0910418/VIRY CHATILLON S VCP
5 FOUTRIN CHRISTIANE
FOUTRIN GÉRARD
0580002/ASPTT NEVERS
6 LAUMAIN HÉLÈNE
HERRERO MARC-ANTOINE
0100006/BOUCHON D'ESSOYES
7 MAIRE ELIAS
HUGON BENOÎT
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
8 TODARELLO ESTHER
LEVEQUE SÉBASTIEN
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
9 GOTTI NADÈGE
BROTONS ROMAIN
N.H.
10 MIAULE MIREILLE
LEVEQUE BRUNO
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
11 CAPRON SOPHIE
TOULGOAT JOHAN
0751298/UNION BOULISTE DU 15E
12 DUBOIS MARTINE
DUBOIS ALAIN
0710074/PETANQUE MACONNAISE
13 VALLADIER CHRISTELLE
BOYER BERNARD
N.H.
14 CHAZEL GISÈLE
TRUMPFS DENIS
N.H.
15 LOIRE SANDRINE
BENEVISE JEAN-LUC
N.H.
16 ROGER MARIE-DOMINIQUE
ROGER JACQUES
0890046/USC CHEMINOTS DE SENS
17 FARAVEL JENNIFER
PHILIPPON JEAN-PIERRE
0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX
18 BOUCHOT KARINE
TOUILLET QUENTIN
0710015/AP DE MARNAY
19 BARJOL AURÉLIE
TOUILLET ARNAUD
N.H.
20 GARREAU MAGALI
GAUTHIER TANGUY
0100012/FOYER DE ROMILLY
21 BEGAT CAROLE
GARREAU PASCAL
0100012/FOYER DE ROMILLY
22 HERRERO EMILIE
BAKOUN MICKAEL
0100006/BOUCHON D'ESSOYES
23 PATRAVE ANITA
ROUX HERVÉ
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
24 GRUARDET NATHALIE
SIMON STÉPHANE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
25 GRAVE MARTINE
GRAVE ANDRE
0380104/PET CLUB SAMAURITAIN
26 WOELFFELE SANDRA
WOELFFELE PHILIPPE
0542112/CSMP HUSSIGNY
27 BERTRAND JOSETTE
BERTRAND JEAN MICHEL
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
28 ANDREU MARIE-CHRISTINE
BARISSET GILLES
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
29 DAS NEVES SÉVERINE
DAS NEVES CARLOS
0012019/PETANQUE FARINOISE
30 VIDAL CATHERINE
MILLOT FABRICE
0012019/PETANQUE FARINOISE
31 SANDRON NICOLE
JUGNET ERIC
0012019/PETANQUE FARINOISE
32 BERNARD FABIENNE
MARJOLLET JACQUES
0012019/PETANQUE FARINOISE
33 CHAPET VIVIANE
CHAGNEUX ERIC
0012019/PETANQUE FARINOISE
34 PHILIPPON CORINNE
FORCHI FABIEN
N.H.
35 PALME MAUD
RASPILLER HERVÉ
0210414/USCVL
36 RASPILLER BLANDINE
PALME GILBERT
0210414/USCVL
37 DEBONO SOPHIE
MAGRI LAURENT
0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET
38 TRIOULIER PAULINE
THEROND JOËL
0480105/PETANQUE LANGONAISE
39 RATEAU TATIANA
RATEAU NICOLAS
0210307/NOLAY 2000
40 DURIF MICHÈLE
MATHIEU THIBAULT
N.H.
41 PAYS KARINE
MICHEL LIONEL
0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS
42 BIGGI ISABELLE
BIGGI CLAUDE
0430236/SOLIGNAC SUR LOIRE
43 CHAPUIS AGNÈS
CHAPUIS MARC
0430236/SOLIGNAC SUR LOIRE
44 FUENTES PRISCILLA
BOUGIS EDOUARD
0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE
45 PEGUET LUCIE
MAES LORENZO
0744038/PETANQUE MAGLANCHARDE
46 HYVERT CLAUDE
HYVERT ALAIN
0744044/SCIONZIER PETANQUE
47 ZANELLI VALÉRIE
STENGEL JEAN-LOUIS
N.H.
48 ANGIUS MARION
ROSAND FLORIAN
N.H.
49 COMMEAU VANESSA
ROUILLER ANTHONY
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
50 CORNU JUSTINE
CHEVALLIER JONATHAN
N.H.
51 BEZANDRY ANGELINE
BEZANDRY THIERRY
N.H.
52 RICHARD KATIA
FERREIRA JORGE
0210203/PETANQUE FONTENOISE
53 DUBIEF HONG
DUBIEF SERGE
0210203/PETANQUE FONTENOISE
54 BROCARD VALERIE
RICHARD HERVÉ
0210203/PETANQUE FONTENOISE
55 DEBRAND JACQUELINE
COULON FRANCK
N.H.
56 COULON ILLONA
DUBOIS LAURENT
N.H.
57 COULON SABRINA
THEUVENOT SANDY
0710015/AP DE MARNAY
58 DANOIS DOMINIQUE
DANOIS ADRIEN
N.H.
59 ROUH ELODIE
DI MARCO ANTHONY
N.H.
60 GOULARD AURORE
LAFONT JOACHIM
0070090/PTE BOULE ST MARTINOISE
61 ROY JUSTINE
SADDY FLORENT
0744025/LES ROCAILLES PETANQUE
62 ROY AUDREY
FASEL JOSEPH
0744025/LES ROCAILLES PETANQUE
63 CHENEVAL ANNE-LAURE
VACHOUX MARC
0744025/LES ROCAILLES PETANQUE
64 DETRY JOCELYNE
MATTIOLA THIERRY
0744025/LES ROCAILLES PETANQUE
65 DUPANLOUP VIRGINIE
MONTANT SÉBASTIEN
0744025/LES ROCAILLES PETANQUE
66 NECTOUX CAROLE
VIOLLAZ JEAN
0744027/THONON
67 SADDY FRANÇOISE
SADDY GÉRARD
0744025/LES ROCAILLES PETANQUE
68 CAMPANI CHRISTINE
PEPIN CHRISTOPHE
N.H.
69 MAZZOLINI DORIANE
CAMPANI ALAIN
N.H.
70 CHAMPURNEY YOLANDE
LEVY PASCAL
0210414/USCVL
71 LEVY NATHALIE
REMOND DIDIER
0210414/USCVL
72 MONNIER FANNY
DURIEUX-TROUILLETON FREDERIC
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
73 LAMRI ANNIE
LAMRI CHRISTOPHE
0890038/PETANQUE DE L EUROPE
74 SUTRA STEPHANIE
SIMON PHILIPPE
N.H.
75 BOVETTO BÉATRICE
FOLTIER HENRI
0070095/FANNY PETANQUE VIVAROISE
76 MORA MELISSA
SZAFRANSKI FABIEN
N.H.
77 DEBAUD JANETTE
BERKAINE MALIK
0744041/PETANQUE CLUB ROCHOIS
78 VACHOUX SANDRINE
RAMAK KARIM
N.H.
79 VACHOUX LUCIE
SERAPHIN GILLES
N.H.
80 GOUBERT JOELLE
GOUBERT GÉRARD
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
81 BALLEURIOD AGNÈS
BERT FRANCOIS
0710004/AB DU PONT DE FER
82 CLEMENT CLAIRE
FILLON MICKAEL
0580041/AMOGNES PETANQUE SAINT-BENIN D'AZY
83 JANTON SYLVIE
VIGLIAROLO ROCCO
N.H.
84 Non Défini N.H.
85 PERRIER DANIELLE
ACHARLES JEAN MARC
0693206/CALADE PETANQUE
86 FRAISSARD OFFOUMOU ARMANDE
FRAISSARD FRÉDÉRIC
0744021/PS GAILLARD
87 LEBRETON MARTINE
LEBRETON CLAUDE
0610069/PET. ST GERMAIN DU CORBEIS
88 VELOSO SANDRINE
PALELLA LUDOVIC
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
89 GUILLOT MARIE-PIERRE
JAILLET DENIS
N.H.
90 BOUQUET FABIENNE
FONTAINE MAX
0014003/A. PET. DE BELLIGNAT
91 PARROT AUDE
MARAUX JÉRÉMY
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
92 BON KARINE
VULIN YOHANN
N.H.
93 BOURGEOIS ANNE
MONNIER FRÉDÉRIC
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
94 BORLOT CHRISTELLE
CHABIR DAVID
N.H.
95 CARREZ MONIQUE
FRECHON PIERRE-JACK
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
96 JEANNERET COUDRE ISABELLE
GUYOT ALLAN
N.H.
97 ANNOYE KARINE
ANNOYE MICKAEL
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
98 FROIDUROT NADINE
GIBAULT PATRICK
0890031/AVENIR DE PARON
99 DAYET DOMINIQUE
GIROD CYRIL
N.H.
100 BRENAT HOMBELINE
DURAND THIERRY
0890013/CHENY PETANQUE
101 JOURDAN JOCELYNE
BARTOLI JULIEN
N.H.
102 FLAGEL MÉLANIE
TABOURET DJANGO
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
103 GLAB CASSANDRA
GAZZERA JÉRÉMY
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
104 CHABANE SEVERINE
BONTAZ DENIS
N.H.
105 COURREGES BEATRICE
TAIB PASCAL
N.H.
106 CASSELLA MARIE LINE
RAHO CHOUCKRI
N.H.
107 BEUTLER CELINE
BEUTLER DOMINIQUE
N.H.
108 MORO CLELIA
MAS THIERRY
0390050/U S MOREZ
109 CAMELIN PASCALE
DELERUE BRUNO
0390050/U S MOREZ
110 ZAPPADU ELISABETH
DJEMAA AHMED
N.H.
111 FLOOM MARIA
FLOOM JEAN LOUIS
N.H.
112 MOINDROT NATHALIE
HERBILLON ARNAUD
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
113 JACOB VASSARD ROSELYNE
BERTRAND STEVEN
0710004/AB DU PONT DE FER
114 ROUX VIRGINIE
SAGE PATRICE
0744044/SCIONZIER PETANQUE
115 GIRARDOT AURÉLIE
COLLET GÉRALD
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
116 GUICHARD EMILIE
VALLOT SÉBASTIEN
0710064/PETANQUE DE CHARNAY
117 ENDERLIN MARIE DOMINIQUE
HUGEL PASCAL
N.H.
118 VELLA MYRIAM
MELNIKOFF CLÉMENT
0681008/PC ST MARTIN
119 YOU TOUCH
YOU KHAN
0210209/BOULE QUETIGNOISE
120 DELIGNY ELISABETH
DELIGNY DOMINIQUE
0025084/A SP ETAMPES SUR MARNE
121 PINTE CLAUDETTE
LAMY ROGER
0700014/PETANQUE ARCOISE
122 LEAL MARIE-ANGE
LEAL FRANCISCO
0744006/LES CARRES PETANQUE
123 KUHN VÉRONIQUE
PISPICO TONY
0570101/BOULAY
124 HAGENBOURGER PATRICIA
HAGENBOURGER ANTHONY
0570101/BOULAY
125 NADAN VALÉRIE
BLUETTE THIERRY
N.H.
126 ROLLIN NADÈGE
BAL EROL
0700017/PETANQUE GYLOISE
127 CADDEO STEPHANIE
MONDEJAR CHRISTOPHE
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
128 GINHAC MAGALI
GINHAC GRÉGORY
0430110/PAULHAGUET
129 DELAIR AURÉLIE
CHANSON AYMERIC
0430110/PAULHAGUET
130 CHATEAUNEUF LAURÈNE
SABATIER MICKAËL
0430110/PAULHAGUET
131 FOURNERY LUDIVINE
PEDRACKI WILLY
0430110/PAULHAGUET
132 FOURNERY LOLITA
GINHAC BRICE
0430110/PAULHAGUET
133 CHROMIEZ CHRISTELLE
DAL MOLIN GILLES
0430110/PAULHAGUET
134 JOUVE MARINA
COMTE PATRICE
0430110/PAULHAGUET
135 BOYER CAROLINE
CHAUVET LIONEL
0430110/PAULHAGUET
136 MICHEL JENNYFER
BOYER THIERRY
0430110/PAULHAGUET
137 MILESI NATHALIE
BOUDON JEAN NOËL
0430110/PAULHAGUET
138 FOURNERY STÉPHANIE
FOURNERY XAVIER
0430110/PAULHAGUET
139 RIANDET CRISTELLE
RIANDET JULIEN
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
140 DA COSTA NADIA
MARCHAND MICHEL
N.H.
141 DUFOUR VÉRONIQUE
GARDIER RENÉ
0744031/LE BORNE PETANQUE
142 GROS ELIA
LAFAY STÉPHANE
0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU
143 GREA-GROS SYLVIE
GROS SERGE
0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU
144 BERTRAND LAURENCE
RONCALLI JEAN-CLAUDE
N.H.
145 MOYA SOPHIE
PEREIRA PATRICK
0744012/PETANQUE DE LA SEMINE
146 CABOT MAÉLIE
PROST-BOUCLE KÉVIN
0390017/L'ETOILE JURA
147 CABOT CORINE
CABOT SULLIVAN
0390017/L'ETOILE JURA
148 AZOULAY ANNIE
IZANIC PASCAL
0910418/VIRY CHATILLON S VCP
149 GARDET ISABELLE
GARDET RENE
0910418/VIRY CHATILLON S VCP
150 ARMAND MARIE-CLAIRE
LIGER SÉBASTIEN
N.H.
151 THOMAS- VERGON SYLVIANE
THOMAS MICHEL
0250117/PETANQUE L ISLE SUR LE DOUBS
152 CADIOT MARIE LYNDA
FERNANDEZ MICHEL
0691012/A T S C A FINANCES
153 ALEXANDRE MARTINE
GARNIER ROBERT
0210307/NOLAY 2000
154 SEGUIN NADÈGE
LAMETTE DAMIEN
0210307/NOLAY 2000
155 LOEILLET AURÉLIE
MONGEY GUILLAUME
N.H.
156 VORILLION MIREILLE
VORILLION ALAIN
0210105/COCHONNET DU LAC
157 PERAIS SYLVIE
HENRIET PATRICK
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
158 DUPONT AGNES
DURIER JEROME
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
159 BROUSSE PATRICIA
MARET FLORIAN
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
160 BAUDOUIN STÉPHANIE
COUCHUT STÉPHANE
0700004/US VESOUL PETANQUE
161 MISTER VIRGINIE
CALVO JEAN MICHEL
0730038/PETANQUE GRAND LAC
162 FUCHES KELLY
ZIMA STEVEN
N.H.
163 MATHEZ SANDRINE
PASQUIER LAURENT
0890005/STADE AUXERROIS
164 BASSEN VIRGINIE
DEPROST FABIEN
N.H.
165 HERRERO BRIGITTE
HERRERO CHRISTIAN
0250205/VESONTIO PETANQUE CLUB
166 IRITI SYLVIE
ZOHAR JOHANN
0542004/SAULNES
167 BOURGEOIS-BESANCON FRÉDÉRIQUE
HONG CHAN
0390017/L'ETOILE JURA
168 COELHO CÉLINE
LORIN SÉBASTIEN
N.H.
169 NICOD LAETITIA
MONNET CHRISTOPHE
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
170 PENT SIMONE
SARRON PASCAL
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
171 FORNET CÉLINE
FORNET SEBASTIEN
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
172 MOUILLESEAUX FRANÇOISE
HUMBERT LAURENT
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
173 POURCHET SANDRA
HUMBERT NICOLAS
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
174 DELORME KARINE
VIGNERON ENZO
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
175 CACHOT LYDIA
LENOIR PASCAL
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
176 KOUDASS HÉLÉNE
BARRAULT FABIEN
N.H.
177 LEHMANN ELISE
LEHMAN THIERRY
0390024/PETANQUE SALINOISE
178 BOUCHER MARIE-FRANCE
DELAMARRE RAYMOND
0681022/PC ISSENHEIM
179 LEJEUNE SANDRINE
BOUHOT DANIEL
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
180 BORRON FANNY
BRENIAUX PATRICK
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
181 HERRERO MÉLANIE
HERRERO DAVID
0700042/LA PETANQUE RIOLAISE
182 BUCCI CHRISTINE
BUCCI MARIO
0700042/LA PETANQUE RIOLAISE
183 DESFLAMMES MORGANE
BUCCI NICOLAS
0700042/LA PETANQUE RIOLAISE
184 KOELLER KARINE
KOELLER JEAN-LUC
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
185 BRETON JOSETTE
BRETON ALAIN
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
186 BRETON FLORENCE
LIENARD PATRICK
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
187 LIENARD CHRISTELLE
BRETON RAPHAËL
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
188 GAILLARDOU VALENTINE
MONFEROUX NICOLAS
0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE
189 GUERRIER VICTORIA
LEBOIS JEAN-CLAUDE
N.H.
190 QUEDILLAC DORIANE
PRANOVI BERNARD
0744021/PS GAILLARD
191 CORON BERANGERE
CORON YANN
0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO
192 GASPERINI VALERIE
GASPERINI GERARD
0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO
193 SCHMITT LAUREDANA
COLLOMB ANTOINE
N.H.
194 MASSEBEUF ISABELLE
CHALBOS LAURENT
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
195 PERREZ MARIE
TREHOU ROMAIN
0909014/PETANQUE ROSEMONTOISE
196 OGLIOTTI ALINE
GIROD CHRISTOPHE
N.H.
197 CHEUTON LOREN
FLEURY FABIEN
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
198 POINSOT SANDRINE
BOUTELIER ARNAUD
0590008/US DUNKERQUE
199 GUILLEMENEY MARGAUX
GUILLEMENEY RAPHAEL
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
200 GUILLEMENEY VALÉRIE
PERRAUD ANTHONY
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
201 FILIATRE NOÉMIE
FILIATRE LAURENT
N.H.
202 MICHELIN CATHERINE
GANDROZ MELVYN
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
203 SAILLARD VANESSA
SAUVONNET LUDWIG
N.H.