LISTE DES INSCRITS 2018_Reg_Db_MSV Maj Le 17/08/2018 à 12:42:24

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 SIMON STÉPHANE
RAMEY DAVID
N.H.
2 GARDIEN JEAN-MARIE
GARDIEN DAMIEN
N.H.
3 CRAMPONNE DIMITRI
CRAMPONNE JÉRÉMY
0700020/BOULE VAIVROISE
4 BOUBOUILLE PAUL
DENISE JEAN-PIERRE
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
5 BEY THIERRY
BREGAND CHRISTIAN
0390023/PETANQUE POLINOISE
6 BEY KEVIN
MONNET CHRISTOPHE
N.H.
7 GUICHENAL GILLES
GIROD CHRISTOPHE
N.H.
8 PRUDHON PHILIPPE
HOANG VAY
N.H.
9 MAILLARD FRANCK
HUMBERT BENJAMIN
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
10 FERREIRA JORGE
BAUDEMENT LUDOVIC
N.H.
11 GRILLOT THIBAULT
DUMONT DENIS
N.H.
12 DIDIOT ERIC
FAIVRE LUCIEN
N.H.
13 PANFILO JEAN FRANCOIS
DURAND CHRISTOPHE
N.H.
14 FAVOTTE ROBERT
MARCHAND ALAIN
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
15 GRAFF LUDOVIC
DA SILVA DIAS GEOFFREY
0700017/PETANQUE GYLOISE
16 DELERUE BRUNO
PRUDENT NICOLAS
0390050/U S MOREZ
17 FILIPPINI ALAIN
AIT IDIR GIDGIA
0771214/OZOIR LA FERRIERE PETANQUE
18 VULIN YOHANN
REYNAUD THIBAUD
N.H.
19 VION EWAN
QUENOT DYLAN
N.H.
20 COUREL JEAN-CHARLES
MONNIER JOEL
N.H.
21 BOY MICHEL
PESSE-GIROD SÉBASTIEN
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
22 FAIVRE-PICON JORDAN
FAIVRE-PICON PASCAL
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
23 FISTEBERG BENOIT
MONNET TONY
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
24 GLAB SYLVIE
CROTET CATHERINE
0390023/PETANQUE POLINOISE
25 GLAB CHRISTIAN
GLAB DYLAN
0390023/PETANQUE POLINOISE
26 HIEM CHÉA
HIEM RONE
N.H.
27 FAVRE NICOLAS
CORDIER CHRISTIAN
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
28 DUPRE LOIC
HAMARD SÉBASTIEN
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
29 MENETRIER GRÉGORY
MENETRIER MATHÉO
N.H.
30 BON KARINE
SIMON SERGE
N.H.
31 COMMARET YVETTE
PERGE JEAN-CLAUDE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
32 PASCAL PIERRE
BERRET PATRICK
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
33 BRENIAUX PATRICK
MONNIER LUDOVIC
N.H.
34 LEJEUNE THIERRY
BOUHOT DANIEL
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
35 LEJEUNE SANDRINE
MARTIN PATRICK
N.H.
36 LAIRON THIERRY
SAUGET PASCAL
0700004/US VESOUL PETANQUE
37 TOLLE SERGE
MONNET SERGE
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
38 MENIS JÉRÉMY
MENIS ROMAIN
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
39 BOURCET THÉO
GANDROZ MELVYN
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
40 MARAUX JULIEN
SECRETANT ALAIN
N.H.
41 PIPOZ CHANTAL
BERTRAND LAURENCE
N.H.
42 DESCHAMPS BENJAMIN
BERTRAND STEVEN
N.H.
43 ECHAROUX PASCAL
DUMOND SYLVAIN
0210204/LA BOULE CENTRALE
44 PIOTELAT PIERRE-LOUIS
ANDRIVON JEAN-MICHEL
N.H.
45 RUBIO TONY
RUBIO JULIEN
0012008/PET. MIRIBEL COTIERE
46 ROYER JEAN LUC
ROYER LENNY
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
47 LEDIER EMMANUEL
XXX
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
48 TISSERAND FRÉDÉRIC
DEPROST FABIEN
N.H.
49 JOBARD MARCELIN
DE SOUSA MANUEL
0390046/MOISSEY - PETANQUE
50 TANE JÉRÉMIE
PERROT DIMITRI
0390046/MOISSEY - PETANQUE
51 DIVERS CLAUDE
BEAUFAUCHET JEAN LUC
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
52 PINSON DIDIER
GIROD CYRIL
0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS
53 TRIBUT GUSTAVE
PERRUSSEL NATHALIE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
54 ROUCHEIX ALEXIS
DE BASTOS ARMANDO
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
55 COLLET GÉRALD
BOURGEON DORIAN
N.H.
56 BONNOT GILBERT
MILLET CHRISTOPHER
N.H.
57 CARPENTIER ERIC
CARPENTIER JULES
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
58 CARPENTIER TOM
CATELIN CEDRIC
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
59 PONTAROLLO MICHEL
PETROP ANDRÉ
N.H.
60 GUYON DAVID
DACUNHA MICKAËL
N.H.
61 MARCATI GAEL
KOHLER ALAN
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
62 SIRON ROLAND
LAVERSENNE PATRICK
N.H.
63 COURCENET HERVÉ
FAILLENET YVES
N.H.
64 ESPINOSA FRANCK
TATU BENJAMIN
N.H.
65 BILLEY GUILLAUME
REYNAUD PIERRE
0390023/PETANQUE POLINOISE
66 TABOURET DJANGO
HONG VOEUT
N.H.
67 BALLET CÉDRIC
LIGIER TOMY
0250218/AMICALE BOULISTE NANCRAY