LISTE DES INSCRITS 2018_Reg_Db_Poligny Maj Le 26/05/2018 à 18:58:43

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 FAIVRE MICKAËL
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
2 BARCELO ALAIN
MARECHAL MICHEL
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
3 BREVOST-CHOPELIN GEORGES
COURCENET HERVÉ
N.H.
4 LORINE IRÈNE
GUYOT ALLAN
N.H.
5 SIMON STÉPHANE
RAMEY DAVID
N.H.
6 POIRIER STÉPHANE
MARTIN XAVIER
0280016/LUCE
7 MARTIN PATRICK
CINTRAT ALEXIS
N.H.
8 ZYLA MICHEL
LAUNAY CHRISTOPHE
N.H.
9 GUICHENAL GILLES
DEPROST FABIEN
N.H.
10 PONTAROLLO MICHEL
TABOURET DJANGO
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
11 GONCE MICHEL
SERTILLANGE ALLAN
N.H.
12 GARDIEN DAMIEN
MOYNE AURÉLIE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
13 DOLE LAURENT
MAZZOLINI DAVID
0390024/PETANQUE SALINOISE
14 GONCALVES NICOLAS
GAGLIARDI JEAN-YVES
0390024/PETANQUE SALINOISE
15 PHILIPPOT FREDERIC
CATELIN CEDRIC
N.H.
16 DELIOT ERIC
DELIOT JOSÉ
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
17 SAUVONNET LUDWIG
MONNIER JOEL
N.H.
18 HUICHARD RAYMOND
FERREIRA JOSE
N.H.
19 FAURE JEAN-MAXIME
0390024/PETANQUE SALINOISE
20 JARCELLAT JOCELYNE
JARCELLAT PHILIPPE
0390032/PETANQUE DU BAS JURA
21 REYNAUD PIERRE
BRANDAO LUCAS
0390023/PETANQUE POLINOISE
22 PASCAL PIERRE
PARIS DAVID
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
23 FLAMAND JULIEN
POMMIER PATRICE
N.H.
24 PETITJEAN LOIC
BRIDE FABRICE
N.H.
25 ROUHARD DIDIER
DELIOT BRUNO
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
26 MICHON CHRISTIAN
COLLET GÉRALD
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
27 BOURGEOIS JEAN-YVES
MAYORAL GÉRARD
N.H.
28 MARAUX JÉRÉMY
DA SILVA LUIS
N.H.
29 REYNAUD THIBAUD
BON JEROME
0390016/COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE
30 BAGNARD JEAN-FRANÇOIS
DUCRET VALÉRIE
N.H.
31 JOSEPH DOMINIQUE
DUCRET HERVÉ
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
32 MONNET CHRISTOPHE
BEY KEVIN
N.H.
33 BARTHOULOT HUBERT
CIANCAGLINI NICOLAS
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
34 FAVRE NICOLAS
FAIVRE LUCIEN
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
35 MARTINEZ RENÉ-PAUL
VINCENT ISABELLE
0390050/U S MOREZ
36 VINCENT ALAIN
RAZAFINDRAKOTO DAVIDA
N.H.
37 PALELLA CYRIL
PALELLA LUDOVIC
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
38 BRENIAUX ANNE LISE
BRENIAUX AURÉLIE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
39 PRINCE PHILIPPE
PANDEL MANUEL
N.H.
40 VAUCHEY DIDIER
NEVERS GILLES
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
41 REGAZZONI ELIE
CORDIER LIONEL
N.H.
42 DELERUE BRUNO
FLUZIN GUY
0390050/U S MOREZ
43 MICHELLI MANUEL
DE ARAUJO MARIO
N.H.
44 BOURGEOIS-BESANCON FRÉDÉRIQUE
GUILLOT MARIE-PIERRE
N.H.
45 PETIOT DANIEL
LOISON JEAN-MARC
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
46 HENRY SERGE
HUGON BENOÎT
N.H.
47 CELI AURÉLIE
CUENOT ADELINE
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
48 LAMEIRAS GEORGES
DUARTE ANTONIO
0390024/PETANQUE SALINOISE
49 BREGAND CHRISTIAN
BEY THIERRY
0390023/PETANQUE POLINOISE
50 BOY MICHEL
CANIOTTI CHRISTIAN
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
51 GANDROZ CHARLY
ANDRE JEAN-PIERRE
N.H.
52 BOISSON LIONEL
BOISSON LÉON
0390023/PETANQUE POLINOISE
53 SALVI JEAN
MAITRE PATRICK
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
54 LAMY ROGER
PINTE CLAUDETTE
0700014/PETANQUE ARCOISE
55 CHEVEAU GWÉNAËL
SUREDA THIERRY
0909013/VALDOIE PETANQUE 90
56 LEJEUNE SANDRINE
BANDET SONIA
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
57 BOUHOT DANIEL
LEJEUNE THIERRY
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
58 BOURGEON DORIAN
LAMARD MICKAEL
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
59 PRUDHON PHILIPPE
HOANG VAY
N.H.
60 LAFONT MICKAËL
BERNET MAXIME
N.H.
61 MENETRIER MATHÉO
MENETRIER GRÉGORY
N.H.
62 ROUCHEIX ALEXIS
NICOD BASTIEN
N.H.
63 TEIXEIRA OLIVIER ADELINO
BARTHE SÉBASTIEN
N.H.
64 DOMENICONI BENJAMIN
CASSE ADRIEN
N.H.
65 KHATYR ABDERRAHIM
STIEFVATER FRANÇOIS
N.H.
66 BOUTON FABRICE
GIOVANNINI FREDERIC
N.H.
67 DUMONT TONY
LEFEBVRE STÉPHANE
0390023/PETANQUE POLINOISE
68 PIOTELAT PIERRE-LOUIS
ANDRIVON JEAN-MICHEL
N.H.
69 PERRAUD ANTHONY
DA SILVA CÉDRIC
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
70 GUILLEMENEY MARGAUX
GUILLEMENEY VALÉRIE
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
71 VENET FLORIAN
DONGUY FREDERIC
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
72 MILLET CHRISTOPHER
BONNOT GILBERT
N.H.
73 FASSENET NICOLAS
RENAUDOT ALCIME
0700041/LE PONT DE PLANCHES
74 GAGLIARDI ANNE
BERNARD ERIC
0390024/PETANQUE SALINOISE
75 FORNET SEBASTIEN
GAGNE CYRIL
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
76 MEDICO CHRISTOPHE
MARLIER JONATHAN
N.H.
77 MOUREY SÉBASTIEN
PERRINGERARD YVON
0390024/PETANQUE SALINOISE
78 MESSELOT DAMIEN
CASSARD JOEL
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
79 JAILLET DENIS
NOZIERE YOHANN
N.H.
80 FILIATRE LAURENT
NGUYEN JEAN-PHILIPPE
N.H.
81 BUATOIS DELPHINE
GALLET THIERRY
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
82 TEPPE ALINE
RAFFIN PHILIPPE
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
83 HAMARD SÉBASTIEN
SAJDAK PATRICK
N.H.
84 TANE JÉRÉMIE
GUILLEY OLIVIER
0390046/MOISSEY - PETANQUE
85 GRAND JEAN SOPHIE
GRANDJEAN VINCENT
0280012/GALLARDON
86 SERVIN PASCAL
GUILBERT JEAN MARC
0280012/GALLARDON
87 PRABEL CEDRIC
LANDRY THIERRY
0280012/GALLARDON
88 MARSOUDET CHRISTOPHE
RACHIDI NORSAID
0390024/PETANQUE SALINOISE
89 JARJAT STÉPHANE
BOISSEAU PHILIPPE
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
90 SELVA JEAN-PIERRE
COURVOISIER NICOLAS
N.H.
91 LAJEUNE JACQUELINE
LAJEUNE MAURICE
0390023/PETANQUE POLINOISE
92 FOURNIER GRÉGORY
MILLOUX LIONEL
0390023/PETANQUE POLINOISE
93 SIMON SERGE
PUTIN TOM
N.H.
94 VASSEUR CYRIL
SIEUW ANTHONY
N.H.
95 GIROD CHRISTOPHE
TABALLET FABRICE
0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS
96 VIEUBLE DYLAN
GUILLEMENEY RAPHAEL
N.H.
97 MACHEREY GUY
GONCALVES ANTOINE
N.H.
98 RENAUDIN FRANCIS
MALOIS PATRICK
N.H.
99 BOISSELIER MICHEL
GOURDAN FROMENTEL MAURICETTE
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU