Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ESPINOSA FRANCK
TATU BENJAMIN
( N.H. )
MARAUX JULIEN
MARAUX JÉRÉMY
( N.H. )
11 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
REGAZZONI ELIE
VANBALEGHEM RENALD
( N.H. )
ESPINOSA FRANCK
TATU BENJAMIN
( N.H. )
12 - 13
MARAUX JULIEN
MARAUX JÉRÉMY
( N.H. )
TABOURET DJANGO
HONG VOEUT
( N.H. )
13 - 6

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TABOURET DJANGO
HONG VOEUT
( N.H. )
ROYER JEAN LUC
ROYER LENNY
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
13 - 9
FISTEBERG BENOIT
MONNET TONY
( 0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF )
MARAUX JULIEN
MARAUX JÉRÉMY
( N.H. )
6 - 13
PRUDHON PHILIPPE
HOANG VAY
( N.H. )
ESPINOSA FRANCK
TATU BENJAMIN
( N.H. )
9 - 13
REGAZZONI ELIE
VANBALEGHEM RENALD
( N.H. )
POULOT ADRIEN
BERNIER QUANTIN
( N.H. )
13 - 3

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ESPINOSA FRANCK
TATU BENJAMIN
( N.H. )
PONTAROLLO MICHEL
PETROP ANDRÉ
( N.H. )
13 - 5
REGAZZONI ELIE
VANBALEGHEM RENALD
( N.H. )
LEJEUNE THIERRY
BOUHOT DANIEL
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
13 - 0
VAUGIN KEVIN
QUENOT QUENTIN
( N.H. )
FISTEBERG BENOIT
MONNET TONY
( 0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF )
9 - 13
DELERUE BRUNO
PRUDENT NICOLAS
( 0390050/U S MOREZ )
POULOT ADRIEN
BERNIER QUANTIN
( N.H. )
7 - 13
MARAUX JULIEN
MARAUX JÉRÉMY
( N.H. )
ROYER RAYNALD
PAQUIS FRÉDÉRIC
( N.H. )
13 - 1
ROYER JEAN LUC
ROYER LENNY
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
RENAUDOT ALCIME
FASSENET NICOLAS
( 0700041/LE PONT DE PLANCHES )
13 - 3
PRUDHON PHILIPPE
HOANG VAY
( N.H. )
PETETIN PATRICK
CROTET PATRICK
( 0390023/PETANQUE POLINOISE )
13 - 4
MAILLARD FRANCK
HUMBERT BENJAMIN
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU )
TABOURET DJANGO
HONG VOEUT
( N.H. )
7 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DELERUE BRUNO
PRUDENT NICOLAS
( 0390050/U S MOREZ )
Office **
FISTEBERG BENOIT
MONNET TONY
( 0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF )
Office **
PRUDHON PHILIPPE
HOANG VAY
( N.H. )
Office **
VAUGIN KEVIN
QUENOT QUENTIN
( N.H. )
Office **
ROYER RAYNALD
PAQUIS FRÉDÉRIC
( N.H. )
PAGET PHILIPPE
OLIVIER SERGE
( N.H. )
**
BEY KEVIN
MONNET CHRISTOPHE
( N.H. )
POULOT ADRIEN
BERNIER QUANTIN
( N.H. )
**
TABOURET DJANGO
HONG VOEUT
( N.H. )
PASCAL PIERRE
BERRET PATRICK
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
**
CARPENTIER ERIC
CARPENTIER JULES
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
MARAUX JULIEN
MARAUX JÉRÉMY
( N.H. )
**
RENAUDOT ALCIME
FASSENET NICOLAS
( 0700041/LE PONT DE PLANCHES )
MENIS JÉRÉMY
MENIS ROMAIN
( 0390015/PETANQUE ORGELETAINE )
**
ESPINOSA FRANCK
TATU BENJAMIN
( N.H. )
LAIRON THIERRY
SAUGET PASCAL
( 0700004/US VESOUL PETANQUE )
**
BONNOT GILBERT
MILLET CHRISTOPHER
( N.H. )
PETETIN PATRICK
CROTET PATRICK
( 0390023/PETANQUE POLINOISE )
**
LEJEUNE THIERRY
BOUHOT DANIEL
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
JARJAT STÉPHANE
PAPIN FRANCK
( 0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE )
**
MICHAUD NATHAN
PAPIN ALEXIS
( 0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS )
PONTAROLLO MICHEL
PETROP ANDRÉ
( N.H. )
**
REGAZZONI ELIE
VANBALEGHEM RENALD
( N.H. )
MARCATI GAEL
MONNOT ROGER
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
**
MAILLARD FRANCK
HUMBERT BENJAMIN
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU )
SAUVONNET LUDWIG
TABALLET FABRICE
( N.H. )
**
ROYER JEAN LUC
ROYER LENNY
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
GELY CHRISTOPHE
LOISEAU ROMAIN
( 0014003/A. PET. DE BELLIGNAT )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FAURE JEAN-PHILIPPE
( N.H. )
FISTEBERG BENOIT
( 0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF )
**
VION EWAN
( N.H. )
RENAUDOT ALCIME
( 0700041/LE PONT DE PLANCHES )
**
FILIPPINI JEAN-PIERRE
( N.H. )
PASCAL PIERRE
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
**
PERRINGERARD YVON
( 0390024/PETANQUE SALINOISE )
GELY CHRISTOPHE
( 0014003/A. PET. DE BELLIGNAT )
**
FILIPPINI ALAIN
( 0771214/OZOIR LA FERRIERE PETANQUE )
ESPINOSA FRANCK
( N.H. )
**
MARCATI GAEL
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
COURCENET HERVÉ
( N.H. )
**
DELERUE BRUNO
( 0390050/U S MOREZ )
DESCHAMPS BENJAMIN
( N.H. )
**
ROYER RAYNALD
( N.H. )
VIONNET PIERRE
( 0744012/PETANQUE DE LA SEMINE )
**
TOLLE SERGE
( 0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF )
PETETIN PATRICK
( 0390023/PETANQUE POLINOISE )
**
CATTET ALEXANDRE
( 0250218/AMICALE BOULISTE NANCRAY )
VAUGIN KEVIN
( N.H. )
**
POULOT ADRIEN
( N.H. )
COLLET GÉRALD
( N.H. )
**
PIARD MICHEL
( N.H. )
BEY KEVIN
( N.H. )
**
MENIS JÉRÉMY
( 0390015/PETANQUE ORGELETAINE )
GRAFF LUDOVIC
( 0700017/PETANQUE GYLOISE )
**
LEJEUNE SANDRINE
( N.H. )
SAUVONNET LUDWIG
( N.H. )
**
PINSON DIDIER
( 0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS )
TABOURET DJANGO
( N.H. )
**
MICHAUD NATHAN
( 0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS )
GONCALVES ANTONIO
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER )
**
CARPENTIER ERIC
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
BEY THIERRY
( 0390023/PETANQUE POLINOISE )
**
GILLANT BERNARD
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY )
PRUDHON PHILIPPE
( N.H. )
**
MAILLARD FRANCK
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU )
LEDIER EMMANUEL
( 0390043/DOLE PETANQUE CLUB )
**
DIVERS CLAUDE
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU )
ROYER JEAN LUC
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE )
**
MARAUX JULIEN
( N.H. )
GUICHENAL GILLES
( N.H. )
**
CANCEDDA ADELMO
( 0390055/PETANQUE MOIRANTINE )
LAIRON THIERRY
( 0700004/US VESOUL PETANQUE )
**
FAVRE NICOLAS
( 0390043/DOLE PETANQUE CLUB )
PAGET PHILIPPE
( N.H. )
**
PONTAROLLO MICHEL
( N.H. )
ROBINSON RABARNAONA FABRICE
( N.H. )
**
LEJEUNE THIERRY
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS )
FAIVRE-PICON JORDAN
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE )
**
MERLE ALAIN
( N.H. )
REGAZZONI ELIE
( N.H. )
**
DIDIOT ERIC
( N.H. )
JARJAT STÉPHANE
( 0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE )
**
GLAB CHRISTIAN
( 0390023/PETANQUE POLINOISE )
BONNOT GILBERT
( N.H. )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 20 COUREL JEAN-CHARLES
MONNIER JOEL
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 9 MAILLARD FRANCK
HUMBERT BENJAMIN
( 0250302/PETANQUE DE MORTEAU)
Perdant en 8ème
T.0 27 FAVRE NICOLAS
CORDIER CHRISTIAN
( 0390043/DOLE PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 83 BRENIAUX ANNE LISE
GUILLOT MARIE-PIERRE
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 6 BEY KEVIN
MONNET CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 65 BILLEY GUILLAUME
REYNAUD PIERRE
( 0390023/PETANQUE POLINOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 22 FAIVRE-PICON JORDAN
FAIVRE-PICON PASCAL
( 0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 100 PARIS DAVID
VICHET STÉPHANE
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 1 SIMON STÉPHANE
RAMEY DAVID
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 67 CATTET ALEXANDRE
LIGIER TOMY
( 0250218/AMICALE BOULISTE NANCRAY)
Perdant 1er Tour
T.0 28 DUPRE LOIC
HAMARD SÉBASTIEN
( 0390043/DOLE PETANQUE CLUB)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 99 SAUVONNET LUDWIG
TABALLET FABRICE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 101 VADOT PHILIPPE
DHORNE JEAN-PAUL
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 84 CANCEDDA ADELMO
DE ARAUJO MARIO
( 0390055/PETANQUE MOIRANTINE)
Perdant 1er Tour
T.0 58 CARPENTIER TOM
CATELIN CEDRIC
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 55 COLLET GÉRALD
BOURGEON DORIAN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 10 FERREIRA JORGE
BAUDEMENT LUDOVIC
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 80 GELY CHRISTOPHE
LOISEAU ROMAIN
( 0014003/A. PET. DE BELLIGNAT)
Perdant Cadrage
T.0 97 VAUTHIER SÉBASTIEN
VAUTHIER FLORIAN
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 46 ROYER JEAN LUC
ROYER LENNY
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 43 ECHAROUX PASCAL
DUMOND SYLVAIN
( 0210204/LA BOULE CENTRALE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 64 ESPINOSA FRANCK
TATU BENJAMIN
( N.H.)
Perdant Finale
T.0 37 TOLLE SERGE
MONNET SERGE
( 0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF)
Perdant 1er Tour
T.0 60 GUYON DAVID
DACUNHA MICKAËL
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 79 VAUGIN KEVIN
QUENOT QUENTIN
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 4 BOUBOUILLE PAUL
DENISE JEAN-PIERRE
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 56 BONNOT GILBERT
MILLET CHRISTOPHER
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 90 DONGUY FREDERIC
VENET FLORIAN
( 0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 32 PASCAL PIERRE
BERRET PATRICK
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS)
Perdant Cadrage
T.0 75 POMMIER PATRICE
PRINCE PHILIPPE
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 13 PANFILO JEAN FRANCOIS
DURAND CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 87 VIONNET PIERRE
PEREIRA PATRICK
( 0744012/PETANQUE DE LA SEMINE)
Perdant 1er Tour
T.0 34 LEJEUNE THIERRY
BOUHOT DANIEL
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS)
Perdant en 8ème
T.0 8 PRUDHON PHILIPPE
HOANG VAY
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 81 PATRAVE ANITA
JOBARD LAURA
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 94 LEBAUD CORINNE
OGLIOTTI ALINE
( 0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 3 CRAMPONNE DIMITRI
CRAMPONNE JÉRÉMY
( 0700020/BOULE VAIVROISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 71 ARNOLD JEAN-MICHEL
LOISON JEAN-MARC
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 12 DIDIOT ERIC
FAIVRE LUCIEN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 61 MARCATI GAEL
MONNOT ROGER
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 39 BOURCET THÉO
GANDROZ MELVYN
( 0390001/PETANQUE BLETTERANOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 89 MERLE ALAIN
BOURNE CEDRIC
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 40 MARAUX JULIEN
MARAUX JÉRÉMY
( N.H.)
Vainqueur
T.0 54 ROUCHEIX ALEXIS
DE BASTOS ARMANDO
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 77 BACHELET JACKY
PARETI PAOLO
( N.H.)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 44 NICOD FABIENNE
NICOD NATHAN
( 0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 7 GUICHENAL GILLES
GIROD CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 23 FISTEBERG BENOIT
MONNET TONY
( 0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF)
Perdant en Quart
T.0 104 JARJAT STÉPHANE
PAPIN FRANCK
( 0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 45 RUBIO TONY
RUBIO JULIEN
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 68 FAURE JEAN-PHILIPPE
BUFFARD PASCAL
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 53 TRIBUT GUSTAVE
PERRUSSEL NATHALIE
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 86 RENAUDOT ALCIME
FASSENET NICOLAS
( 0700041/LE PONT DE PLANCHES)
Perdant en 8ème
T.0 108 ROYER RAYNALD
PAQUIS FRÉDÉRIC
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 85 COLIN STÉPHANE
GUYON HERVÉ
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 48 TISSERAND FRÉDÉRIC
DEPROST FABIEN
( N.H.)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 70 JUNQUA DIDIER
PEDETTI MANUEL
( 0250212/LA BOULE MONTFERRANDAISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 92 MATIVET JEAN-PHILIPPE
PIERRE JULIEN
( 0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 106 GONCALVES ANTONIO
BESSON BRUNO
( 0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant 1er Tour
T.0 66 TABOURET DJANGO
HONG VOEUT
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 50 ROUSSEL-GALLE DENIS
PAQUES LIONEL
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 73 CHARRIERE WALTER
CHARRIERE LUCAS
( 0390023/PETANQUE POLINOISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 52 PINSON DIDIER
GIROD CYRIL
( 0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 69 FILIPPINI JEAN-PIERRE
RIQUET ALAIN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 107 MICHAUD NATHAN
PAPIN ALEXIS
( 0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS)
Perdant Cadrage
T.0 41 PIPOZ CHANTAL
BERTRAND LAURENCE
( N.H.)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 96 REGAZZONI ELIE
VANBALEGHEM RENALD
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 14 FAVOTTE ROBERT
MARCHAND ALAIN
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 102 MICHON CHRISTIAN
MORIN ALAIN
( 0390045/LA BOULE DE DAMPARIS)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 63 COURCENET HERVÉ
FAILLENET YVES
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 88 PERRINGERARD YVON
LEHMAN THIERRY
( 0390024/PETANQUE SALINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 HIEM CHÉA
HIEM RONE
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 11 GRILLOT THIBAULT
DUMONT DENIS
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 36 LAIRON THIERRY
SAUGET PASCAL
( 0700004/US VESOUL PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 24 GLAB SYLVIE
CROTET CATHERINE
( 0390023/PETANQUE POLINOISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 91 ROBINSON RABARNAONA FABRICE
RASOLMAMAMPIONONA ANDRIAMIZAKA
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 21 BOY MICHEL
PESSE-GIROD SÉBASTIEN
( 0390055/PETANQUE MOIRANTINE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 35 LEJEUNE SANDRINE
LEJEUNE JEROME
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 95 PAGET PHILIPPE
OLIVIER SERGE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 78 ROYER PATRICK
WOJEIK THIBAUT
( 0700017/PETANQUE GYLOISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 82 JOBARD CHRISTELLE
GUIRAULT DAVID
( 0390046/MOISSEY - PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 42 DESCHAMPS BENJAMIN
BERTRAND STEVEN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 109 PIOTELAT PIERRE-LOUIS
VINCENT ALAIN
( N.H.)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 57 CARPENTIER ERIC
CARPENTIER JULES
( 0210220/FENAY CLUB PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 2 GARDIEN JEAN-MARIE
GARDIEN DAMIEN
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 31 PERGE JEAN-CLAUDE
SANTINA CHRISTIAN
( 0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 98 POULOT ADRIEN
BERNIER QUANTIN
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 38 MENIS JÉRÉMY
MENIS ROMAIN
( 0390015/PETANQUE ORGELETAINE)
Perdant Cadrage
T.0 93 LEMIERE MARCEL
LEMIERE BRIGITTE
( 0250119/U S SOCHAUX PETANQUE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 74 PIARD MICHEL
MOUREAUX THIERRY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 30 BON KARINE
SIMON SERGE
( N.H.)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 72 PETETIN PATRICK
CROTET PATRICK
( 0390023/PETANQUE POLINOISE)
Perdant en 8ème
T.0 16 DELERUE BRUNO
PRUDENT NICOLAS
( 0390050/U S MOREZ)
Perdant en 8ème
T.0 62 SIRON ROLAND
LAVERSENNE PATRICK
( N.H.)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 33 BRENIAUX PATRICK
MONNIER LUDOVIC
( N.H.)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 15 GRAFF LUDOVIC
DA SILVA DIAS GEOFFREY
( 0700017/PETANQUE GYLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 FILIPPINI ALAIN
AIT IDIR GIDGIA
( 0771214/OZOIR LA FERRIERE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 105 SAGOT MAXIME
VION JEAN-FRANÇOIS
( N.H.)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 29 MENETRIER GRÉGORY
MENETRIER MATHÉO
( N.H.)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 25 GLAB CHRISTIAN
GLAB DYLAN
( 0390023/PETANQUE POLINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 59 PONTAROLLO MICHEL
PETROP ANDRÉ
( N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 49 JOBARD MARCELIN
DE SOUSA MANUEL
( 0390046/MOISSEY - PETANQUE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 5 BEY THIERRY
BREGAND CHRISTIAN
( 0390023/PETANQUE POLINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 VION EWAN
QUENOT DYLAN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 47 LEDIER EMMANUEL
ROLLIER BERNARD
( 0390043/DOLE PETANQUE CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 103 GARNIER AURÉLIEN
TATU CLAUDIE
( 0250102/PETANQUE RUDIPONTAINE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 51 DIVERS CLAUDE
BEAUFAUCHET JEAN LUC
( 0210106/PETANQUE DU DRAPEAU)
Perdant 1er Tour
T.0 18 VULIN YOHANN
REYNAUD THIBAUD
( N.H.)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 76 GILLANT BERNARD
RASSAT ERIC
( 0210214/CARREAU DE MARSANNAY)
Perdant 1er Tour