LISTE DES INSCRITS 2019_GP_Tri_Letoile Maj Le 14/06/2019 à 22:57:24

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 ECHAROUX PASCAL
DUMOND SYLVAIN
GAY JULIEN
N.H.
2 SAILLARD VANESSA
GUILLEMENEY VALÉRIE
NICOD FABIENNE
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
3 PETROP ANDRÉ

0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE
4 BOUHOT DANIEL

0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
5 BEY THIERRY
JACQUES FRÉDÉRIC
BREGAND CHRISTIAN
0390023/PETANQUE POLINOISE
6 MICHELOT MICHEL
OUSSET PATRICK
BOUDAUX RÉMI
0250214/PETANQUE BURGILLOISE
7 BOULANGER JULIEN
ROZE PASCAL
CALVO KÉVIN
0250214/PETANQUE BURGILLOISE
8 CAMELIN PASCALE
MORO CLELIA
VINCENT ISABELLE
0390050/U S MOREZ
9 MILLET FRANCK
HUICHARD RAYMOND
DULAC BENJAMIN
N.H.
10 PASCAL PIERRE

0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
11 JOBARD MARCELIN
ALLOUCHE LUDOVIC
MONGIN MARC
0390046/MOISSEY - PETANQUE
12 ROUSSOT VIVIEN
GABRY PATRICK
BERLIN MICHAËL
0390046/MOISSEY - PETANQUE
13 JOBARD LAURA
ALLOUCHE SONIA
ALLOUCHE ALEXIA
0390046/MOISSEY - PETANQUE
14 PROST-BOUCLE JAMES
ROTA KÉVIN
BOY MICHEL
N.H.
15 GUICHENAL GILLES
VION JEAN-FRANÇOIS
ROUILLER ANTHONY
N.H.
16 BOURCET THÉO
DAVID EMILIEN
SOTRET JULIAN
N.H.
17 DOLE LAURENT
FAIVRE-PICON PASCAL
GAGLIARDI JEAN-YVES
0390024/PETANQUE SALINOISE
18 TABOURET DJANGO
GIOVANNINI FREDERIC
CHENU FRANCK
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
19 VASSEUR CYRIL
PERRIN SAMUEL
BUFFARD PASCAL
N.H.
20 MENETRIER GRÉGORY
MENETRIER MATHÉO
N.H.
21 HAMARD SÉBASTIEN
COURCENET HERVÉ
PERROT DIMITRI
N.H.
22 CHARRIERE THOMAS
CHARRIERE WALTER
PHILIPPOT FREDERIC
N.H.
23 CHARRIERE MÉLISSA
DUMONT ELISE
ROUSSELOT-EMART GAELLE
N.H.
24 BAYRAM HAMZA
DURY KÉLIAN
MICHAUD NATHAN
N.H.
25 BRASSEUR LAËTITIA
BRASSEUR ANTONIN
BRASSEUR LUDOVIC
0390046/MOISSEY - PETANQUE
26 GUYOT ALLAN
RAMEY DAVID
JEANNERET DE LA COUDRE ISABELLE
N.H.
27 PANDEL MANUEL
MARAUX JÉRÉMY
GRIMAUT ALEXANDRE
N.H.
28 COQUIBUS CEDRIC
KOHLER ALAN
SEGUENOT CYRIL
N.H.
29 MONNIER PASCAL
BOURGEON MICHEL
PAPIN FRANCK
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
30 DA SILVA LUIS
FORNET SEBASTIEN
VAUCHEY DIDIER
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
31 MARECHAL MICHEL
MAUGRAS CHRISTIAN
BOUTON FABRICE
N.H.
32 VINCENT ALAIN
MICHELLI MANUEL
BOURGEON DORIAN
N.H.
33 COULON SABRINA
DUBOIS LAURENT
GUIGON JOHANN
N.H.
34 DEMONT AYMERIC
COULON FRANCK
VIEUBLE DYLAN
N.H.
35 TOUSTOU ALAIN
VOGT MICKAËL
ROSSERO JEREMY
0014004/PETANQUE GESSIENNE
36 PONTAROLLO MICHEL
PETIT ERIC
N.H.
37 MONNET CHRISTOPHE
MONNIER LUDOVIC
N.H.
38 JANVIER LUCAS
DOS SANTOS SÉBASTIEN
RODRIGUES JOSÉ MANUEL
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
39 PONTON SUZIE
DETTWILLER THIERRY
PIOTELAT PIERRE-LOUIS
N.H.
40 VADOT PHILIPPE
DHORNE JEAN-PAUL
LEMIRE JOHNNY
N.H.
41 PESSE-GIROD SÉBASTIEN
DUCRET HERVÉ
DUCRET VALÉRIE
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
42 MARTINEZ RENÉ-PAUL
DEGRAEVE CYRIL
DEGRAEVE DIDIER
0390050/U S MOREZ
43 DELIOT EVAN
DELIOT JOSÉ
DELIOT ERIC
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
44 SERTILLANGE ALLAN
PRINCE PHILIPPE
HENRY FABRICE
N.H.
45 RAFFIN PHILIPPE
CANIOTTI NADINE
TEPPE ALINE
N.H.
46 TABALLET FABRICE
ATTARD HERVÉ
BOURGEOIS LOÏC
0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS
47 ROUX HERVÉ
PATRAVE ANITA
BELIN PATRICIA
N.H.
48 MOYNE AURÉLIE
GARDIEN DAMIEN
BEY KEVIN
N.H.
49 PEREIRA YOHAN
ROUSSET ADRIEN
MATHIEU MICHAËL
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
50 BONDIVENA GEOFFREY
CHAUVILLE BENOIT
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
51 FAURE JEAN-PHILIPPE

0390024/PETANQUE SALINOISE
52 CABOT SULLIVAN

0390017/L'ETOILE JURA
53 OUTREY YVETTE
ZERBINI STÉPHANIE
LEBAUD CORINNE
N.H.
54 ZERBINI GÉRALD
OUTREY GILLES
PELLOTIER GÉRARD
0390032/PETANQUE DU BAS JURA
55 VERSET MYRIAM
VION EWAN
PRINCE ELODIE
N.H.