LISTE DES INSCRITS 2019_Reg_DbMx_ABJ Maj Le 16/08/2019 à 11:36:14 Eplanet

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 WOELFFELE SANDRA
WOELFFELE PHILIPPE
0550008/VERDUN SAV
2 CAMELIN PASCALE
FAURE JEAN-PHILIPPE
N.H.
3 BON KARINE
VULIN YOHANN
N.H.
4 PARROT AUDE
GRIMAUT ALEXANDRE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
5 HERTZOG LAURE
VILPONT KÉVIN
0011003/PETANQUE BURGIENNE
6 BOUQUET FABIENNE
FONTAINE MAX
0014003/A. PET. DE BELLIGNAT
7 BRASSEUR LAËTITIA
BRASSEUR LUDOVIC
0390046/MOISSEY - PETANQUE
8 BERTRAND JOSETTE
BERTRAND JEAN MICHEL
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
9 ANDREU MARIE-CHRISTINE
BARISSET GILLES
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
10 ANDRIOT DELPHINE
ANDRIOT JEROME
0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO
11 MOYNE AURÉLIE
MONNIER LUDOVIC
N.H.
12 ARNOULT LAETITIA
GARNIER ROBERT
N.H.
13 FLOOM VIRGINIE
DA SILVA JOSE
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
14 BASSEN VIRGINIE
ROUGERON JEAN FRANÇOIS
N.H.
15 GAY FLORENCE
JOUANNET HERVÉ
0210414/USCVL
16 MARAUX CHARLOTTE
MARAUX JÉRÉMY
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
17 PARROT JULIE
MARAUX JULIEN
N.H.
18 CROISSANT FABIENNE
CANOZ JULIEN
N.H.
19 CULA MAGALI
BOIREAU JEROME
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
20 VAUZEILLES EVA
PARRA MICHAËL
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
21 AUBRET CORINNE
BANSEPT HERVE
N.H.
22 GASPERINI VALERIE
GASPERINI GERARD
0210404/LA JOYEUSE PETANQUE COLO
23 FROIDUROT NADINE
GIBAULT PATRICK
0890031/AVENIR DE PARON
24 PACHECO LYDIE
PACHECO MANUEL
0890012/PETANQUE CHARBUYSIENNE
25 BRIDE ESTELLE
BRIDE FABRICE
0390010/AMICALE BOULE ARINTHOD
26 SARRAND PATRICIA
BOURCET THÉO
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
27 BOURGEOIS ANNE
MONNIER FRÉDÉRIC
0250217/BEURE PETANQUE CLUB
28 PRINCE ELODIE
GUICHENAL GILLES
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
29 BOURGEON ESTELLE
DECOUTEIX LUCAS
N.H.
30 MONNET ALEXANDRA
FISTEBERG BENOIT
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
31 DUCRET VALÉRIE
PESSE-GIROD SÉBASTIEN
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
32 MARTIGNONI ISABELLE
MARTIGNONI JEAN-PIERRE
0691227/PETANQUE MONTCHATOISE
33 MICHELIN CATHERINE
ANDRE JEAN-PIERRE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
34 BOURGEON LAURENCE
PAPIN FRANCK
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
35 ROBERT MANON
PETITJEAN JEAN-PAUL
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
36 DA COSTA NADIA
NOZIERE YOHANN
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
37 MASSEBEUF ISABELLE
CHALBOS LAURENT
0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS
38 MORO CLELIA
VAUTHIER SÉBASTIEN
N.H.
39 BOLLOT LAURA
CHEVALLIER JONATHAN
N.H.
40 LAGRANGE LYDIA
DJEMAA AHMED
N.H.
41 GAGLIARDI ANNE
FAIVRE-PICON PASCAL
0390024/PETANQUE SALINOISE
42 GAGLIARDI MAUD
GAGLIARDI JEAN-YVES
0390024/PETANQUE SALINOISE
43 DOLE OCÉANE
DOLE LAURENT
0390024/PETANQUE SALINOISE
44 DOLE MARINE
CHAPOUTOT FABIEN
0390024/PETANQUE SALINOISE
45 DOLE VALENTINE
MEYER RENÉ
0390024/PETANQUE SALINOISE
46 OGLIOTTI ALINE
GIROD CHRISTOPHE
N.H.
47 HENRY JACQUELINE
PERRINGERARD BORIS
0390024/PETANQUE SALINOISE
48 PIPOZ CHANTAL
MICHON CHRISTIAN
N.H.
49 GARNIER EMILIE
MILLIOT JEAN PIERRE
N.H.
50 BUATOIS DELPHINE
MIGNOT DOMINIQUE
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
51 RENEVIER SYLVIE
COULON SYLVERE
0710023/AP DE SORNAY
52 PUYMAL FLORINE
CALVO KÉVIN
0250214/PETANQUE BURGILLOISE
53 CACHOT LYDIA
LENOIR PASCAL
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
54 MONNET NATACHA
PAPIN ALEXIS
N.H.
55 THEVENOT JOSIANE
AUCLAIR DANIEL
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
56 PAQUET LAURÈNE
HONG CHAN
N.H.
57 LIODENOT ROMANE
BONHOMME CÉLESTIN
0011009/PETANQUE DE REPLONGES
58 FONTAINE AMÉLIE
VERONA FRÉDÉRIC
N.H.
59 MASSOT CLAUDETTE
VAUTHIER HERVÉ
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
60 MORNICO SYLVIANE
DELERUE BRUNO
N.H.
61 LEBAUD CORINNE
MARCHAL THIERRY
N.H.
62 DEBONO SOPHIE
MAGRI LAURENT
0134005/BOUL'EGUE DE ROUSSET
63 GODARD CAROLE
PIERRE JULIEN
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
64 GARCIA FLORENCE
GARCIA ANGEL
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
65 VELOSO SANDRINE
BORLOT QUENTIN
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
66 BONNAMOUR CHRISTINE
BONNAMOUR FRANCK
0744012/PETANQUE DE LA SEMINE
67 LECOLLIER FLORENCE
SCICOT CHRISTOPHE
N.H.
68 MONTARAS PATRICIA
BOLZONELLA LUDOVIC
N.H.