LISTE DES INSCRITS 2019_Reg_Db_MSV Maj Le 17/08/2019 à 12:48:21

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 BARCELO ALAIN
DA SILVA LUIS
N.H.
2 PETROP ANDRÉ
SIMONOT JOHAN
N.H.
3 PASCAL PIERRE
BERRET PATRICK
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
4 PUTIN YOHANN
POMMIER DENIS
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
5 COURCENET HERVÉ
FAILLENET YVES
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
6 GARNIER EMILIE
JACQUOT CHRISTIAN
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
7 HENRIOUD DANIEL
LAGNIET OLIVIER
N.H.
8 FAUBEL LAURENT
SEBERT NICOLAS
0700004/US VESOUL PETANQUE
9 FAUBEL CATHERINE
OUDOT OLIVIER
0700004/US VESOUL PETANQUE
10 GONCE MICHEL
REYNAUD PIERRE
N.H.
11 JOLY LAURENT
SABIR MUSTAPHA
0700025/PETANQUE PORTUSIENNE
12 DUMOND SYLVAIN
ECHAROUX PASCAL
N.H.
13 GAUDILLAT AURÉLIEN
FERREIRA JORGE
N.H.
14 PERRET FLORIAN
COLLANGE MICKAEL
0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG
15 FERREIRA JORGE
BAUDEMENT LUDOVIC
N.H.
16 PENNING OLIVIER
PENNING BAPTISTE
0210203/PETANQUE FONTENOISE
17 BARBIER PATRICK
TANCHE JEAN CHARLES
0210203/PETANQUE FONTENOISE
18 FAGGIANA SERGE
DEGANO ARMANDO
N.H.
19 CACHOT LYDIA
PERRIOT-COMTE MARTINE
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
20 LENOIR PASCAL
BURAT DAVID
0250302/PETANQUE DE MORTEAU
21 VION EWAN
TOROBORELLI STEPHANE
N.H.
22 VION JEAN-FRANÇOIS
ROUILLER ANTHONY
N.H.
23 MUZEAU FLORIAN
BOUTHIERE CEDRIC
N.H.
24 FRACHEBOIS JANICK
MAHMOUDI ABDELBRANI
N.H.
25 CRAMPONNE DIMITRI
CRAMPONNE JÉRÉMY
N.H.
26 COLIN STÉPHANE
SIMON STÉPHANE
N.H.
27 MARAUX JÉRÉMY
MARAUX JULIEN
N.H.
28 DELERUE BRUNO
FLUZIN GUY
0390050/U S MOREZ
29 FISTEBERG BENOIT
MONNET TONY
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF
30 FILIATRE LAURENT
DRAGANOVIC ZORAN
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
31 BERT FRANCOIS
BERTRAND STEVEN
N.H.
32 PERROT DIMITRI
CERVILLA MEDHY
N.H.
33 BRASSEUR LAËTITIA
BRASSEUR ANTONIN
0390046/MOISSEY - PETANQUE
34 PATRAVE ANITA
BELIN PATRICIA
N.H.
35 MONTARAS PATRICIA
SCICOT ALEXANDRE
0390046/MOISSEY - PETANQUE
36 ALLOUCHE LUDOVIC
MONGIN MARC
0390046/MOISSEY - PETANQUE
37 ALLOUCHE SONIA
ALLOUCHE ALEXIA
0390046/MOISSEY - PETANQUE
38 BALLAND JEAN-PIERRE
CHAPOUTOT FABIEN
0390024/PETANQUE SALINOISE
39 TRIBUT GUSTAVE
PERRUSSEL NATHALIE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
40 FLAMAND JULIEN
LEBOIS JEAN-CLAUDE
N.H.
41 LESCALIER BERNARD
LESCALIER YANN
N.H.
42 REIGNEY VINCENT
HOFER EMMANUEL
N.H.
43 DELIOT JOSÉ
RELION CYRIL
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
44 DELIOT ERIC
BOURQUIN BENJAMIN
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
45 ANNOYE MICKAEL
HUMBERT BENJAMIN
N.H.
46 POUCHAIN CHRISTOPHE
PARIS DAVID
N.H.
47 JACQUET FABIEN
GIROD CYRIL
N.H.
48 JOBARD MARCELIN
GIRAULT DAVID
0390046/MOISSEY - PETANQUE
49 GIRAULT JULIEN
PERRIN JONATHAN
N.H.
50 MICHAUD HERVÉ
MICHAUD NATHAN
N.H.
51 PIPOZ CHANTAL
OGLIOTTI ALINE
N.H.
52 VINCENT ALAIN
PAPIN FRANCK
N.H.
53 VERPILLAT CYRIL
PARRA MICHAËL
0390009/JOYEUX PETANQUEURS PONTOIS
54 PETETIN PATRICK
JANOD NICOLAS
N.H.
55 TEIXEIRA FRANCISCO
BOURNE CEDRIC
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE
56 PROST AYMERIC
MARTIN FRANCK
0710084/PETANQUE VARENNOISE
57 DURAND CHRISTOPHE
PANFILO JEAN FRANCOIS
N.H.
58 CARREZ LAURENCE
XXXXXX
0250201/PETANQUE FRANC COMTOISE
59 MAYORAL GÉRARD
MILLET FRANCK
N.H.
60 SARRE EMMANUEL
DE SIMONE FRANCK
N.H.
61 PINSON DIDIER
DEHON JEAN PHILIPPE
0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS
62 BRENIAUX PATRICK
GUYON DAVID
N.H.
63 BALLET CÉDRIC
LIGIER TOMY
0250218/AMICALE BOULISTE NANCRAY
64 CLERGET ERIC
COLLANGE ANTHONY
N.H.
65 ANTAO AURÉLIEN
MEUZIAU PASCAL
N.H.
66 GRILLOT THIBAULT
MONNET CHRISTOPHE
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
67 SCICOT CHRISTOPHE
BOLZONELLA LUDOVIC
N.H.
68 GILLANT BERNARD
BACHELET JACKY
N.H.
69 POMMIER PATRICE
PRINCE PHILIPPE
N.H.
70 CRETE DAVID
CRETE KARL
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
71 DHORNE JEAN-PAUL
VADOT PHILIPPE
N.H.
72 GLAB SYLVIE
BERLIN MICHAËL
N.H.