LISTE DES INSCRITS 2019_Reg_Db_Poligny Maj Le 18/05/2019 à 16:57:10

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 DA SILVA LUIS
XISTO JEAN-MICHEL
N.H.
2 ECHAROUX THIERRY
DA PONT ERIC
0210204/LA BOULE CENTRALE
3 SAILLARD VANESSA
MONTALTI CHARLINE
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
4 MAUVAIS PASCAL
GILLANT BERNARD
N.H.
5 LEBEAULT FABRICE
RODET CHRISTOPHE
0210307/NOLAY 2000
6 COLIN STÉPHANE
MIOT PASCAL
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
7 PANCIN MICHEL
GUYOT ALLAN
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
8 DELIOT ERIC
DELIOT JOSÉ
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
9 POIRIER STÉPHANE
MARTIN XAVIER
0280016/LUCE
10 MARTIN PATRICK
LAUNAY CHRISTOPHE
N.H.
11 GAUDILLAT AURÉLIEN
PUTIN YOHANN
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
12 BRAILLARD LUDOVIC
TEAHU HEIVARII MARETO
N.H.
13 ROUVELIN LUDOVIC
MARTIN ANTOINE
N.H.
14 FLAMAND JULIEN
POMMIER PATRICE
N.H.
15 HUICHARD RAYMOND
FERREIRA JORGE
N.H.
16 GUERREIRO JONATHAN
BENEDETTO ROMAIN
N.H.
17 FLUZIN GUY
DELERUE BRUNO
0390050/U S MOREZ
18 PASCAL PIERRE
PARIS DAVID
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
19 LE FLOCH NICOLAS
PAQUIS FRÉDÉRIC
N.H.
20 FAURE JEAN-PHILIPPE
FAURE JEAN-MAXIME
0390024/PETANQUE SALINOISE
21 CERVILLA MEDHY
CHENU FRANCK
N.H.
22 JANOD NICOLAS
HONG CHAN
N.H.
23 MICHELLI MANUEL
DE ARAUJO MARIO
N.H.
24 BOUTON FABRICE
BREVOST-CHOPELIN GEORGES
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
25 POUCHAIN CHRISTOPHE
LOPEZ THIBAULT
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
26 CHEVRIAUX PASCAL
BERNARD DIDIER
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
27 GARDIEN DAMIEN
BERNET MAXIME
N.H.
28 VAUTHEY YOAN
SELVA JEAN-PIERRE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
29 PAPIN FRANCK
PITON KÉVIN
N.H.
30 COURCENET HERVÉ
COLLET GÉRALD
N.H.
31 GONCE MICHEL
SERTILLANGE ALLAN
N.H.
32 MOYNE AURÉLIE
PONTON SUZIE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
33 BARCELO ALAIN
MARECHAL MICHEL
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
34 NEVERS GILLES
RELION CYRIL
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
35 PALELLA CYRIL
PALELLA LUDOVIC
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
36 VAUCHEY DIDIER
GIOVANNINI FREDERIC
N.H.
37 CHEVEAU GWÉNAËL
SUREDA THIERRY
0909013/VALDOIE PETANQUE 90
38 DIVOUX MONIQUE
SIMON PHILIPPE
0673025/PC MUNDOLSHEIM
39 RAMEY DAVID
SIMON STÉPHANE
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
40 GANTOIS ANTHONY
BOUVERET GUILLAUME
N.H.
41 BOURCET THÉO
SAVOYE DANIEL
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
42 LEBOIS JEAN-CLAUDE
GUERRIER CHRISTIAN
N.H.
43 CANIOTTI CHRISTIAN
BOY MICHEL
N.H.
44 FRADE FLAVIO
HONG CHHONG
0250311/PETANQUE ORCHAMPS VENNES
45 SAUVONNET LUDWIG
GIROD CHRISTOPHE
N.H.
46 VINCENT ISABELLE
MARTINEZ RENÉ-PAUL
0390050/U S MOREZ
47 CHARRIERE MÉLISSA
CHARRIERE LUCAS
0390023/PETANQUE POLINOISE
48 GIROD CYRIL
BRUET PASCAL
N.H.
49 DAYET DOMINIQUE
TABALLET FABRICE
N.H.
50 PERROT DIMITRI
TANE JÉRÉMIE
0390046/MOISSEY - PETANQUE
51 MENETRIER GRÉGORY
MENETRIER MATHÉO
N.H.
52 ROUX HERVÉ
MONGIN MARC
N.H.
53 PATRAVE ANITA
ALLOUCHE SONIA
N.H.
54 DUMONT TONY
LEFEBVRE STÉPHANE
0390023/PETANQUE POLINOISE
55 MONNET CHRISTOPHE
BEY KEVIN
N.H.
56 PIPOZ CHANTAL
OGLIOTTI ALINE
N.H.
57 BARTHOULOT HUBERT
CIANCAGLINI NICOLAS
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
58 JULLIARD RAPHAEL
DURY KÉLIAN
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
59 MUZEAU FLORIAN
BOURNE CEDRIC
N.H.
60 FILIATRE LAURENT
NGUYEN JEAN-PHILIPPE
N.H.
61 BAL EROL
GRANDJEAN LUC
N.H.
62 BON KARINE
BARCELO IRÈNE
N.H.
63 VULIN YOHANN
BERTHET DAMIEN
N.H.
64 GUICHENAL GILLES
VION JEAN-FRANÇOIS
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
65 VARENNES JOSEPH
LORIN PASCAL
0693206/CALADE PETANQUE
66 CHATOT CHRISTOPHE
MARTIN PATRICK
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
67 PANDEL MANUEL
PRINCE PHILIPPE
N.H.
68 BARTHE SÉBASTIEN
TEIXEIRA OLIVIER ADELINO
N.H.