LISTE DES INSCRITS 2019_Reg_Tri_Passenans Maj Le 15/08/2019 à 10:17:42

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 BERKAINE MALIK
MATTIOLA THIERRY
CATTET GERALD
N.H.
2 ROUGERON JEAN FRANÇOIS
POURRAT YOHANN
BIDEAUX PATRICK
N.H.
3 MAILLARD FRANCK
HUMBERT BENJAMIN
DUPONT CORENTIN
N.H.
4 GAUDILLAT AURÉLIEN
PUTIN YOHANN
POMMIER DENIS
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
5 FAILLENET YVES
COURCENET HERVÉ
ROLLIER BERNARD
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
6 VILLET JORDAN
LAQUAY MICHAEL
JACQUET FABIEN
N.H.
7 DUCERF CYRIL
HERMETEY PHILIPPE
PETIOT DANIEL
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
8 CABOT MAÉLIE
CABOT CORINE
CROISSANT FABIENNE
0390017/L'ETOILE JURA
9 MAITRE GILLES
MICHAUD PHILIPPE
LEBLANC CHRISTOPHE
N.H.
10 TOROBORELLI STEPHANE
LOR KOUA
DEVAUX ERIC
N.H.
11 GARDIEN JEAN-MARIE
GARDIEN DAMIEN
MOREAU GERARD
N.H.
12 BLARY JONATHAN
PETROP PATRICIA
TRIQUET SERGE
N.H.
13 BOUE BERNARD
MORIN ALAIN
MICHON CHRISTIAN
N.H.
14 QUANTIN LAURENT
BESSON CHRISTIAN
MACHEREY GUY
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
15 GRIMAUT ALEXANDRE
PERRET ALAIN
BOURCET THÉO
N.H.
16 RICHARDOT JOËL
GUYON GILBERT
POILLOT JEAN-PIERRE
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
17 JUNCKER BRUNO
CHANUSSOT LAURENT
NICOLE DOMINIQUE
N.H.
18 SIMON SERGE
DEMONT AYMERIC
STENGEL JEAN-LOUIS
N.H.
19 FORNET ALAIN
LORY RAYMOND
BEZIN BERNARD
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
20 GRILLOT THIBAULT
GRILLOT CYRIL
BEY KEVIN
N.H.
21 LE FLOCH NICOLAS
PERROT DIMITRI
DAVID EMILIEN
N.H.
22 BEY THIERRY
BREGAND CHRISTIAN
JACQUES FRÉDÉRIC
0390023/PETANQUE POLINOISE
23 SIMON PHILIPPE
ANSEUR MOHAMED
LUCCHESI ERIC
0744021/PS GAILLARD
24 PASQUIER CAROLE
PASQUIER CHRISTIAN
RENAUDIN ANDRÉ
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
25 BARCELO ALAIN
BOUTON FABRICE
VALLOT SÉBASTIEN
N.H.
26 CERVILLA MEDHY
GISSAT NICOLAS
M'HAMDI ZOUBIR
N.H.
27 BALLET CÉDRIC
HUMMEL SÉBASTIEN
CHANEDIERAS MARC
0250218/AMICALE BOULISTE NANCRAY
28 MANIERE THIERRY
RONAT DOMINIQUE
CHANUT THIERRY
N.H.
29 PANCIN MICHEL
TANE JÉRÉMIE
FLAMAND JULIEN
N.H.
30 LORY CAMILLE
LORY SEBASTIEN
DAILCROIX LIONEL
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
31 BROCARD YOANN
MATHOT BÉRENGÈRE
BON MARIE-LAURE
N.H.
32 PROST AYMERIC
BOURNE CEDRIC
LAURENT FABIEN
N.H.
33 PONTAROLLO MICHEL
PETETIN PATRICK
PETROP ANDRÉ
N.H.
34 VADOT PHILIPPE
LEMIRE JOHNNY
BACHELET JACKY
N.H.
35 BEAULIER MICKAËL
IOANNONE JOSEPH
KHATYR ABDERRAHIM
N.H.
36 BONDIVENA GEOFFREY
DEPROST FABIEN
MARCHAND MICHEL
N.H.
37 AUFFRAY THIERRY
GAY JEAN PAUL
MEFORT BENOIT
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE
38 DESSERME EMMANUEL
DJEMAA AHMED
CHABIR DAVID
N.H.
39 DELORME AURELIE
LOGEROT DANIEL
BERT FRANCOIS
0710004/AB DU PONT DE FER
40 PEREIRA YOHAN
ROUSSET ADRIEN
CHAUVILLE BENOIT
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT
41 GELIN THIERRY
PAILLET CYRIL
PERRICHON EMERIC
0012016/COCHONNET FRANCHELEINS
42 MAITREJEAN PHILIPPE
MONNIER LUDOVIC
COLIN STÉPHANE
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
43 CHAFFIN JESSY
CHAFFIN BRYAN
MARQUES ALEX
N.H.
44 MARCHAL THIERRY
GROSLAMBERT LOÏC
HOANG VAY
N.H.
45 REYNAUD THIBAUD
FOYET JULIEN
BON JEROME
0390016/COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE
46 MINY JEAN-PHILIPPE
PARIS DAVID
POUCHAIN CHRISTOPHE
N.H.
47 GAY JULIEN
BARRAULT FABIEN
PERNET MATHIEU
N.H.
48 MALOIS PATRICK
DUMOND SYLVAIN
ECHAROUX PASCAL
N.H.
49 COUREL JEAN-CHARLES
BESSON MATHIEU
ROUCHEIX ALEXIS
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
50 PITON KÉVIN
SAUVONNET LUDWIG
GIROD CYRIL
N.H.
51 DUPLESSY FRANCK
DUPLESSY KEVIN
DESCHAMPS BENJAMIN
N.H.
52 COQUIBUS CEDRIC
RAGET DORIAN
GARRIEN EMMANUEL
0210209/BOULE QUETIGNOISE
53 TRIBOLET SERGE
LORIN PASCAL
VARENNES JOSEPH
N.H.
54 VIEUBLE DYLAN
DA SILVA CÉDRIC
PUTIN TOM
N.H.
55 SERTILLANGE MARC
SERTILLANGE ALLAN
TABOURET DJANGO
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
56 SERTILLANGE BORIS
PONTAROLLO GRÉGORY
MERMET-GRANDPIERRE DAVID
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
57 MARAUX JÉRÉMY
JANOD NICOLAS
MARTIN CLEMENT
N.H.
58 CHANEL BRUNO
COLLANGE MICKAEL
LORIN SÉBASTIEN
N.H.
59 MONNET CHRISTOPHE
NICOD NATHAN
NICOD PHILIPPE
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
60 MURADORE ROBERT
MURADORE VÉRONIQUE
ANDRIOT LAURENT
N.H.
61 JANIER SERGE
LOCATELLI GÉRARD
DE JESUS ANTONIO
N.H.
62 SIEUW ANTHONY
MADO GAYLORD
PAGEAUX JÉRÉMY
N.H.
63 ASSUNCAO CARLOS
LOISEAU ROMAIN
VIONNET JONATHAN
N.H.
64 SAGOT MAXIME
VENET FLORIAN
VAUTHIER HERVÉ
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
65 MAGNIN ERIC
FERNOUX CLEMENT
BAUDRAS LAURENT
0710012/AP PIERROISE
66 PASCAL PIERRE
MARTINEZ RENÉ-PAUL
VADOT ANNICK
N.H.
67 BEAUNIER ARNAUD
REHFUSS KAREN
BUATOIS DELPHINE
N.H.
68 LEVEILLE GILBERT
LEVEILLE ALEXANDRE
ECHAROUX THIERRY
N.H.
69 DEGRANDIS HERVÉ
DEGRANDIS SYLVAIN
MOREL FERRÉOL
N.H.
70 RENEVIER SYLVIE
COULON SYLVERE
VISSER WILLEM GERRIT
0710023/AP DE SORNAY
71 RODRIGUES JOSÉ MANUEL
JANVIER LUCAS
DOS SANTOS SÉBASTIEN
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE
72 MOITESSIER ALAIN
BALDINO MICKAËL
BALDINO STEPHANE
N.H.
73 BORSOTTI GAËTAN
MESSELOT DAMIEN
REMOND ROBIN
N.H.
74 GARRIEN GUILLAUME
PERRIN JONATHAN
POULET CYRILLE
0210209/BOULE QUETIGNOISE
75 CARPENTIER ERIC
CARPENTIER JULES
CARPENTIER TOM
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
76 MOUREAUX JOËL
MACHIN GÉRARD
PERRIER RENÉ
0390023/PETANQUE POLINOISE
77 GONCE MICHEL
PONTON SUZIE
PANDEL MANUEL
N.H.
78 MASSON BERNARD
TOUSTOU ALAIN
VOGT MICKAËL
0014004/PETANQUE GESSIENNE