LISTE DES INSCRITS 2020_Reg_Db_Damparis Maj Le 14/03/2020 à 17:50:38

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 VERCHERE FREDERIC
COQUIBUS CEDRIC
0210209/BOULE QUETIGNOISE
2 SCHANDELMEYER JULIEN
ROYER THÉO
0700017/PETANQUE GYLOISE
3 BENEY MARC
GALLO REMY
0210315/LA BOULE SAVOUGEOISE
4 DECHARTRES ANDRÉ
MELNIKOFF CLÉMENT
N.H.
5 VIGNERON ENZO
LE FLOCH NICOLAS
N.H.
6 SICOT CHRISTOPHE
SICOT ALEXANDRE
0390046/MOISSEY - PETANQUE
7 CANIOTTI CHRISTIAN
REVERBERI JEAN-PAUL
0390015/PETANQUE ORGELETAINE
8 FAURE JEAN-PHILIPPE
FRANCES ERWAN
N.H.
9 KERDUDO TONY
DOMENICONI BENJAMIN
N.H.
10 BOUHOT DANIEL
GIOVANNINI FREDERIC
N.H.
11 PETIT BRUNO
DEVILLERS ETIENNE
0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES
12 GRIMAUT ALEXANDRE
PANDEL MANUEL
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
13 PETETIN PATRICK
GLAB CHRISTIAN
0390023/PETANQUE POLINOISE
14 MONGIN MARC
RAVIT RICHARD
N.H.
15 FRONT JÉRÔME
DEHON STÉPHANE
0770125/LE MEE SPORTS PETANQUE
16 GUYOT ALLAN
VION JEAN-FRANÇOIS
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
17 PERROT DIMITRI
CERVILLA MEDHY
N.H.
18 SILVESTRE YOAN
LEVEILLE GILBERT
N.H.
19 VALLOT SÉBASTIEN
GAGNE CYRIL
0710102/ESPERANCE ST MARCEL
20 BRASSEUR LUDOVIC
JOBARD MARCELIN
N.H.
21 MAILLARD FRANCK
ROUVELIN LUDOVIC
N.H.
22 BERRET PATRICK
PASCAL PIERRE
0390045/LA BOULE DE DAMPARIS
23 PERRAUDIN CHRISTOPHE
BACCHERI LUCAS
N.H.
24 BIENVENU STEVEN
BERNARDOT LUDOVIC
N.H.
25 RAGONNEAU FRANCK
MAITRE YANNICK
N.H.
26 DROCOURT JEAN LUC
BESSON CHRISTIAN
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU
27 TABOURET DJANGO
FISTEBERG BENOIT
N.H.
28 FERREIRA DA SILVA MIKE
LE FLOCH LILIAN
0210506/LA BOULE LAMARCHOISE
29 VULIN YOHANN
VULIN GÉRARD
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE
30 DEROIDE YANNICK
BINOT FRÉDÉRIC
0014003/A. PET. DE BELLIGNAT
31 GELY CHRISTOPHE
FAVRE ARNAUD
0014003/A. PET. DE BELLIGNAT
32 POHL GUILLAUME
GODARD. CHRISTOPHE
0014003/A. PET. DE BELLIGNAT
33 CHARLUT JEAN MICHEL
ECHAROUX PASCAL
N.H.
34 GRILLOT THIBAULT
FLAMAND JULIEN
N.H.
35 BREGAND CHRISTIAN
JACQUES FRÉDÉRIC
0390023/PETANQUE POLINOISE
36 BEY KEVIN
MONNIER LUDOVIC
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
37 COURCENET HERVÉ
0390043/DOLE PETANQUE CLUB
38 ROUCHEIX ALEXIS
ROUSSEY GAEL
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY
39 GROSSOT CHRISTIAN
DEVILLERS CLAUDE
0250207/PETANQUE BAUME LES DAMES
40 DECOUTEIX LUCAS
MONNET CHRISTOPHE
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
41 VADOT PHILIPPE
LEMIRE JOHNNY
0210506/LA BOULE LAMARCHOISE
42 LAMBRY GEOFFREY
MILLOT DAVE
N.H.
43 HUOT MICHEL
VOLTER GILLES
N.H.
44 EME CHRISTIAN
DIETRICH PASCAL
0250119/U S SOCHAUX PETANQUE
45 ESPINOSA FRANCK
TATU BENJAMIN
N.H.
46 MARTIN PATRICK
CHATOT CHRISTOPHE
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE
47 BRASSEUR ANTONIN
0390046/MOISSEY - PETANQUE
48 ROUILLER ANTHONY
GUILLEMENEY RAPHAEL
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
49 VAUCHEY DIDIER
BOS CHRISTOPHE
N.H.
50 GABRY PATRICK
ALLOUCHE LUDOVIC
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
51 BAISSARD DIDIER
ROZIER DAMIEN
0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE
52 BRASSEUR FLORENTIN
AUSTRUY MATTÉO
N.H.
53 Non Défini N.H.
54 Non Défini N.H.
55 Non Défini N.H.
56 Non Défini N.H.
57 SCHNEEBERGER THIERRY
LEHMAN THIERRY
0390024/PETANQUE SALINOISE
58 PERONEILLE PASCAL
GALLOT FLORIAN
0210220/FENAY CLUB PETANQUE
59 BIDEAUX PATRICK
BIDEAUX SYLVAIN
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER