LISTE DES INSCRITS 2024_08_17_Reg_DouMix Maj Le 19/07/2024 à 10:49:08 Eplanet

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 106


Nom /Prénom Club
1 FROIDUROT NADINE
GIBAULT PATRICK
0890031/PARON PETANQUE/089
2 MARIN - SOUSA MARIE CLAIRE
BRETTE GEORGES
0890046/USC CHEMINOTS DE SENS/089
3 PYDO SANDRINE
DELERUE BRUNO
0390050/U S MOREZ/039
4 BLANDIN BRIGITTE
BARRAND FABRICE
0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021
5 BUATOIS DELPHINE
MAYORAL GÉRARD
0390017/L'ETOILE JURA/039
6 GARNIER VANESSA
FRACHEBOIS JANICK
N.H./025
7 SEGAUD NADINE
PASCALET PIERRE
N.H./071
8 ZERBINI CAMILLE
LIBOZ MICHEL
N.H./039
9 PEREZ PAULE
CHARLOT PASCAL
N.H./071
10 MORIN SYLVIE
MOREY CEDRIC
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071
11 ARNOULT LAETITIA
ALI IBRAHIM
0210209/BOULE QUETIGNOISE/021
12 GRAPPE MANON
GONCE MICHEL
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE/039
13 JACQUES CHRISTINE
JACQUES FRÉDÉRIC
0390024/PETANQUE SALINOISE/039
14 BROUSSE PATRICIA
ROSAND KÉVIN
N.H./021
15 BOULOGNE NADÈGE
HERY BORIS
N.H./021
16 JARCELLAT JOCELYNE
JARCELLAT PHILIPPE
0390032/PETANQUE DU BAS JURA/039
17 ANNELOT LAURENCE
VALLERY MICHEL
N.H./070
18 MARTIN LUCIE
MARTIN PATRICK
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE/039
19 RACINE NATHALIE
RACINE LAURENT
0390043/DOLE PETANQUE CLUB/039
20 POIFOL CORALIE
MARTENOT CLEMENT
0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021
21 MALLET LOUISE
BARTHE SÉBASTIEN
N.H./070
22 SCHULDT JESSICA
MELNIKOFF CLEMENT
N.H./
23 VILLERET MÉLODIE
RIFF CHRISTOPHE
0390043/DOLE PETANQUE CLUB/039
24 GARAUDET MERIMECHE MELANIE
MERIMECHE FARID
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021
25 YOU TOUCH
YOU KHAN
0210209/BOULE QUETIGNOISE/021
26 BON KARINE
FERREIRA JORGE
N.H./039
27 PASCAL NICOLE
SCHNEIDER HUGO
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS/039
28 PITON BRIGITTE
STOLL DAVID
0390055/PETANQUE MOIRANTINE/039
29 BOURGEOIS ANNE
MONNIER FRÉDÉRIC
0390028/NEY PETANQUE/039
30 CROISSANT FABIENNE
VULIN YOHANN
0390016/COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE/039
31 PETIT ANNIE
BARTHOMEUF ERIC
0710084/PETANQUE VARENNOISE/071
32 BELIN PATRICIA
BARTHOULOT HUBERT
N.H./039
33 BONNOT ANNICK
CORDELIER FABIEN
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE/039
34 LALOUA EVELYNE
MIELCAREK SYLVAIN
0210301/PETANQUE LA VIOLETTE/021
35 FERREIRA SANDRINE
CHAUVILLE PATRICE
0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE/071
36 BIHR EVELYNE
BOBILIER RENÉ
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT/039
37 MOYNE AURÉLIE
GUICHENAL GILLES
N.H./039
38 MOYNE DANIÈLE
BERNIER MATTHIEU
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE/039
39 CERUTTI FRANCETTE
FUMEY FLORENT
N.H./039
40 CABOT MAÉLIE
PROST-BOUCLE KÉVIN
0390017/L'ETOILE JURA/039
41 BUTIN JOËLLE
ROUSSET THIERRY
0014001/PETANQUE ARBENT MARCHON/001
42 FIEVET BRIGITTE
DEBOVE CYRILLE
N.H./001
43 KEIGNAERT LUCIE
KEIGNAERT FABIAN
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF/039
44 KEIGNAERT AURORE
KEIGNAERT QUENTIN
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF/039
45 PISCONE ERMELINDA
LEROUX STEPHANE
0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE/001
46 GAUTHIER SYLVIANE
GAUTIER JEAN
0694126/S A L ST PRIEST PETANQUE/069
47 FERNOUX CARINE
ANDRE JEAN-PIERRE
N.H./071
48 POMMIER ADELINE
PUTIN TOM
N.H./071
49 HERRERO EMILIE
BAKOUN MICKAEL
0100006/BOUCHON D'ESSOYES/010
50 HERRERO GENEVIÈVE
HERRERO MARC-ANTOINE
0100006/BOUCHON D'ESSOYES/010
51 SARRAND PATRICIA
DUFOUR ALAIN
N.H./039
52 HENCHOZ LAETITIA
BESSON CHRISTIAN
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021
53 VERNOUX MARTINE
ROUSSEAU MICHAËL
0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001
54 BOUQUET FABIENNE
FONTAINE MAX
0014003/A. PET. DE BELLIGNAT/001
55 GUILLEMENEY MARGAUX
GANDROZ CHARLY
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE/039
56 MARICHY TANIA
MARICHY OLIVIER
N.H./001
57 CHAVANNE SYLVIE
CHAVANNE LAURENT
9741011/AMIS BOUL CHAMP FLEURI/974
58 MONNERET ALINE
REYNAUD PIERRE
N.H./039
59 FUCHES KELLY
DUMOND SYLVAIN
N.H./021
60 DURAND CAROLE
LEROY MATHIEU
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS/039
61 MONNET ALEXANDRA
FISTEBERG BENOIT
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF/039
62 PY SYLVIA
ESPINOSA FRANCK
0700004/US VESOUL PETANQUE/070
63 ALVES ANGÉLIQUE
DURY KÉLIAN
0390055/PETANQUE MOIRANTINE/039
64 MARTINS CHLOÉ
ALVES JAYSON
0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001
65 DUCRET VALÉRIE
PANCIN MICHEL
N.H./039
66 PETIT JOSIANE
DECLERIEUX PATRICK
0710084/PETANQUE VARENNOISE/071
67 FAGOT MATHILDE
FAGOT PASCAL
0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001
68 GUSTIAUX MARIE-PIERRE
VION JEAN-FRANÇOIS
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE/039
69 VERSET MYRIAM
VION EWAN
0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE/039
70 GROS EMELINE
GUERRERO REMI
N.H./039
71 MASSEBEUF ISABELLE
CHALBOS LAURENT
0070023/LA PETANQUE DE VINOBRE/007
72 BERTRAND STÉPHANIE
MIRBEY FRANÇOIS
0681011/CB ILLZACH/068
73 TATU CLAUDIE
TATU BENJAMIN
0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY/025
74 MALGARIDA PATRICIA
ROUX HERVÉ
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS/039
75 GIRAUDO VÉRONIQUE
BOURGEON MICHEL
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS/039
76 BOUHOT SANDRINE
BOUHOT DANIEL
0390017/L'ETOILE JURA/039
77 MARTIGNONI ISABELLE
MARTIGNONI JEAN-PIERRE
0390028/NEY PETANQUE/039
78 NICOD FABIENNE
DARBON VINCENT
N.H./039
79 NICOD FLORA
NICOD PHILIPPE
N.H./039
80 MARQUES CARLA
DA CUNHA LUIS
0880100/LA PETANQUE D'ELOYES/088
81 GALMICHE CATHERINE
PETETIN PATRICK
0390023/PETANQUE POLINOISE/039
82 MONNIER ESTELLE
GISSAT DOMINIQUE
0390023/PETANQUE POLINOISE/039
83 SOLIS ROSELYNE
FLOOM JEAN LOUIS
N.H./021
84 FLOOM VIRGINIE
GARNIER CHRISTOPHE
N.H./021
85 GUYENNET ELISE
GAUGIER NATHAN
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE/039
86 PAQUES FLAVIA
MIGNOT DOMINIQUE
N.H./039
87 SIOZAC NATACHA
ROUSSIN DAMIEN
0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON/021
88 BEGUYOT CATHERINE
MICHON CHRISTIAN
N.H./071
89 MATHOT BÉRENGÈRE
BON JEROME
0390016/COTEAUX DE LA HAUTE SEILLE/039
90 LOCATELLI ANNE-MARIE
BONNET GUY
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE/039
91 BROCARD CINDY
CHATAIN DYLAN
N.H./021
92 DELLA MARTIRE MARIE FRANCE
BOS CHRISTOPHE
N.H./021
93 COSRUER CARINE
COSRUER ALAIN
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS/039
94 LACROIX NADÈGE
LACROIX RÉGIS
0390017/L'ETOILE JURA/039
95 METAIS CANDICE
BACCHIERI LUCAS
N.H./021
96 TEPPE ALINE
SELVA JEAN-PIERRE
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT/039
97 MAGE ANNE
RAFFIN PHILIPPE
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT/039
98 MASSOT CLAUDETTE
BASHAN EROL
0390008/EVEIL SPORTIF MONTMOROT/039
99 BRENIAUX AURÉLIE
MONNIER LUDOVIC
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY/039
100 FALLON CHANTAL
CAUBIT PATRICK
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE/039
101 POMMIER CATHERINE
VAUTHIER HERVÉ
0390004/AMICALE BOULE JURASSIENNE/039
102 MATEO CORINNE
MATEO YANN
0390001/PETANQUE BLETTERANOISE/039
103 PETOT ANAIS
GAUDILLAT ROMAIN
0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071
104 HERTZOG VILPONT LAURE
VILPONT KÉVIN
0011003/PETANQUE BURGIENNE/001
105 DUPRAZ ISABELLE
BENOIT ANTHONY
0011003/PETANQUE BURGIENNE/001
106 MOREAU MÉLANIE
GRUEL GREGORY
0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS/001