LISTE DES INSCRITS 2024_08_24_Reg_Dou Maj Le 19/07/2024 à 17:14:21

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 89


Nom /Prénom Club
1 BARTHE SÉBASTIEN
TEIXEIRA ADELINO OLIVIER
0250302/PETANQUE DE MORTEAU/025
2 GARDIEN DAMIEN
MENETRIER MATHÉO
0390043/DOLE PETANQUE CLUB/039
3 BOUTON FABRICE
0390043/DOLE PETANQUE CLUB/039
4 BARCELO ALAIN
MUZEAU FLORIAN
N.H./039
5 FOREST DIDIER
GARNIER EMILIE
N.H./039
6 DA SILVA LUIS
JANOD NICOLAS
N.H./039
7 VOGT SERGE
MICHON CHRISTIAN
N.H./039
8 TROME JEAN-LUC
BOULEGUE JÉRÔME
0210203/PETANQUE FONTENOISE/021
9 TABALLET FABRICE
BOILLOT VANESSA
0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS/039
10 BIDOIS GEOFFREY
MARTIN BASTIEN
0210413/LA BOULE SEDELOCIENNE/021
11 DARRAS FRANCK
GEVA PATRICK
N.H./021
12 MONNIN CÉLIAN
BARRAND FABRICE
0210507/PETANQUE LONGCHAMPOISE/021
13 LEGA DENIS
COT HERVE
0210520/LA BOULE MIREBELLOISE/021
14 GILLET SÉBASTIEN
RENAUD DOMINIQUE
0210521/LA BOULE DE PONTAILLER/021
15 PROST-BOUCLE KÉVIN
SAUVONNET LUDWIG
0390017/L'ETOILE JURA/039
16 WOJEIK THIBAUT
BESNARD THIERRY
0700044/HANDIPETANQUE MOTEUR ET VISUEL/070
17 GRIMAUT ALEXANDRE
GALMICHE LÉO
0390029/PETANQUE DE MONT SOUS VAUDREY/039
18 DROCOURT JEAN LUC
BESSON CHRISTIAN
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021
19 CORDELIER FABIEN
BONNOT GILBERT
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE/039
20 CHEVALIER SAMUEL
VUILLEMENOT JÉRÉMY
N.H./039
21 CONTANT LUDOVIC
DESSERTAINE DIDIER
0210311/PETANQUE DE COMBLANCHIEN/021
22 NUGUES DAVID
GRANDMOUGIN VINCENT
N.H./070
23 BOUDAUX RÉMI
BOUDAUX FLORENT
0700042/LA PETANQUE RIOLAISE/070
24 COLOMBET CHRISTOPHE
ROUSSIOT PATRICK
N.H./021
25 BEGUIN LAURENT
GARNIRON JULIEN
N.H./021
26 FUMEY FABIEN
MESSELET GUILLAUME
0210510/L'ETOILE DE BRAZEY/021
27 DEGRACE GILLES
DENISE JEAN-PIERRE
N.H./021
28 CARPENTIER ALEX
LE FLOCH NICOLAS
N.H./071
29 ROYER REYNALD
ROYER LENNY
0210209/BOULE QUETIGNOISE/021
30 BALLET CÉDRIC
LIGIER TOMY
N.H./039
31 ROMAND JOFFREY
GYSSEL MORGANE
N.H./071
32 ROBIER LILIAN
CHASSARD FRANCIS
0700014/PETANQUE ARCOISE/070
33 CHABOISSIER GÉRARD
ROUHARD DIDIER
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS/039
34 LEBOIS JEAN-CLAUDE
CHAMBELLANT NOËL
N.H./039
35 POUCHAIN CHRISTOPHE
PETROP ANDRÉ
N.H./039
36 BOUHOT DANIEL
0390017/L'ETOILE JURA/039
37 GIOVANNINI FREDERIC
CHARRIERE THOMAS
N.H./039
38 CHARRIERE WALTER
GAGLIARDI JEAN-YVES
0390024/PETANQUE SALINOISE/039
39 NYDEGGER CORENTIN
CHARRIERE LUCAS
0390024/PETANQUE SALINOISE/039
40 LAFARGE PHILIPPE
COLLET GÉRALD
N.H./039
41 BOURGEON MICHEL
DUCROT JEAN-PIERRE
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS/039
42 BERNET MAXIME
GENELOT TONY
N.H./071
43 GONCE MICHEL
DE JESUS ANTONIO
N.H./039
44 MARET FLORIAN
LE PONNER LAURENT
0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON/021
45 PESELLI GILLES
MONIN DANIEL
0700014/PETANQUE ARCOISE/070
46 PONSARD BENJAMIN
VALLERY MICHEL
0390023/PETANQUE POLINOISE/039
47 SILVESTRE YOAN
MONNET CHRISTOPHE
N.H./039
48 MAUGRAS CHRISTIAN
GARDIEN JEAN-MARIE
N.H./071
49 THIOURT EDDY
GUICHARD LUCAS
0210320/LE CARREAU DE PAGNY/021
50 DELLA MARTIRE NICOLAS
FLICK DAVID
0210207/PETANQUE DE PLOMBIERES LES DIJON/021
51 PEREIRA PATRICK
JACQUEMET THOMAS
N.H./001
52 ESPINOSA FRANCK
PESELLI MATHIEU
N.H./070
53 GUILLOT GILLES
VIERINO LAURIA
0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071
54 ROUX HERVÉ
LOR KOUA
N.H./039
55 LAPLACE MICKAEL
BEN HALIMA TAHAR
0390043/DOLE PETANQUE CLUB/039
56 NEVERS GILLES
DELIOT BRUNO
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS/039
57 CASSARD JOEL
MESSELOT DAMIEN
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS/039
58 COUCHUT STÉPHANE
LOIGEROT FRANCK
0700004/US VESOUL PETANQUE/070
59 VAUGIN KEVIN
CHEVAUX ANTHONY
N.H./021
60 JOLY LUDOVIC
JOLY DAVID
0250208/PETANQUE SAINT VITOISE/025
61 ROZE PASCAL
ROZE MATHILDE
N.H./025
62 GLAB CHRISTIAN
MAITREJEAN PHILIPPE
0390023/PETANQUE POLINOISE/039
63 GUILLEMENEY RAPHAEL
GANDROZ CHARLY
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE/039
64 DUMOND SYLVAIN
MONNIER PHILIPPE
0210106/PETANQUE DU DRAPEAU/021
65 YACOUB OUNAISSI
BOURQUIN BENJAMIN
N.H./025
66 CHAVANNE LAURENT
CARVALHEIRO ALAIN
N.H./974
67 PALELLA CYRIL
RAAZ JULES
N.H./071
68 LORIENT JÉRÔME
VALENTIN WILLY
N.H./070
69 LEROY MATHIEU
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS/039
70 DHORNE JEAN-PAUL
DELANNOY ARNAUD
0210521/LA BOULE DE PONTAILLER/021
71 PAPIN FRANCK
CARRETERO FABRICE
N.H./039
72 FRACHEBOIS JANICK
BULLIARD LUCAS
0250310/PETANQUE CLUB LE RUSSEY/025
73 GAUDOT WILLIAM
LOPEZ THIBAULT
0390043/DOLE PETANQUE CLUB/039
74 FLAMAND JULIEN
GISSAT NICOLAS
N.H./039
75 CATALANO LIONEL
ROMAND FABRICE
0710012/AP PIERROISE/071
76 BARTHOULOT HUBERT
MORIN ALAIN
N.H./039
77 GAUTHIER DENIS
FOUGERES PIERRE
0390043/DOLE PETANQUE CLUB/039
78 GRILLOT THIBAULT
GLAB DYLAN
0390043/DOLE PETANQUE CLUB/039
79 BOULANGER JULIEN
HAKKAR HANAWI
N.H./070
80 ALEXANDRE HENRI
BULLE ETIENNE
0210203/PETANQUE FONTENOISE/021
81 PERRAUD FRANÇOIS
POMARO BRUNO
0390021/LA GOURIBOULE CHATELNEUF/039
82 JULLIARD RAPHAEL
DUCRET HERVÉ
N.H./039
83 MARTIGNONI JEAN-PIERRE
MARTIGNONI ISABELLE
0390028/NEY PETANQUE/039
84 MEYNET PASCAL
JULLIARD BRICE
N.H./039
85 TABOURET DJANGO
TABOURET FABIO
N.H./039
86 CHENU FRANCK
STOLL DAVID
N.H./039
87 SAGOT MAXIME
DONGUY FREDERIC
N.H./071
88 SAJDAK PATRICK
MONNIER PASCAL
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS/039
89 GUICHARD LUCAS
GIROD CYRIL
0390020/CARREAU CHAMPAGNOLAIS/039